Мирта, нашенский гитарист был в том смысле, что все остальные из за рубежа понаехали на фестиваль :)
А лица у них у всех выразительные, просто ихние гитаристы лицом музыку пытались выразить (что, кстати, мне не слишком понравилось - чересчур слащаво),
а этот с гитарой отношения выяснял )))
Неизвестная_птица, отношения с гитарой выяснял? Хорошо сказано. Может гитара потому и звучала, что была для него как живой человек, с которым они общались?