-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Вчера.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЭКЪ   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 20:58 (ссылка)
что художники рисуют сами для себя.
==============================
Обоснуйте пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:24 (ссылка)
Очень рада, что вы ЭКЪ, спросили об этом.
Обосновать, конечно, сложно.
Всё строится на личных ощущениях.
Я ведь художник. И чувствую свою полнейшую невостребованность. Я не умею договариваться с галерейщиками, поэтому все мои работы лежат мертвым грузом у меня в папках.
Вчера ходила в ЦДХ с мыслью попытаться договориться о возможности выставиться. Посмотрела на все это и не стала даже пытаться.
В маленьких галереях сидят одиноко тетечки, изредко по коридорам пробегают личности с горящим взором и общей всклокоченностью, что явно выдает в них художников. И всё.
Вот и стало грустно. И выводы родились такие.
А у вас есть, что возразить?
Ответить С цитатой В цитатник
ЭКЪ   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:43 (ссылка)
Мне показалось ,что ходожники перерисовывают сами себя.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭКЪ   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:20 (ссылка)
Да а Вы не ногой рисуете..
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 01:04 (ссылка)
Не поняла. Что имеете в виду?
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 10:58 (ссылка)
Исходное сообщение Неизвестная_птица
Я не умею договариваться с галерейщиками, поэтому все мои работы лежат мертвым грузом у меня в папках.


и при этом наотрез отказываешься идти на контакт с людьми.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 00:38 (ссылка)
Оль, по-разному.
))
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 11:04 (ссылка)
ну я заметила ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ostreuss   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:04 (ссылка)
А как Вы относитесь к "фильмовым" (featured) художникам? Они не просто востребованы, мне иногда кажется, что там просто гоняются за сильным.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 02:09 (ссылка)
К художникам кино отношусь с большой симпатией :)
Но у меня ощущение, что режиссеры предпочитают работать со знакомыми художниками. Достаточно бывает иметь удачные знакомства. Это, кстати, во всех областях жизни работает, не только в художественной среде.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ostreuss   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 12:11 (ссылка)
Неизвестная_птица, не скажите. Просто featured должен иметь коммерческий талант. Рисуете обложку: покупатель смотрит на неё - покупает. Смотрит - не покупает. Очень тонкое дело.
Сильных featured artists крайне не хватает. Тот, кто придумывал чудиков к "Пиратам" - заездят его скоро до смерти, и ещё клянут, что это "жадный проклятый ремесленник".
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 15:15 (ссылка)
Ostreuss, опять же коммерческий талант иметь очень хорошо во многих областях нашей жизни :)
Хотя в творчестве он порой мешает.
Хорошо иметь ХОРОШЕГО КОММЕРЧЕСКОГО ДИРЕКТОРА! :) Самый правильный вариант :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ostreuss   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 15:16 (ссылка)
Неизвестная_птица, О! Коммерческий директор! Это вещь!
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 00:18 (ссылка)
Я бы сказала - человек! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку