-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Тест на грамотность. Кто больше? ))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СейАлек   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 04:44 (ссылка)
а у меня позорные 95
главред называется((()))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 04:47 (ссылка)
Я в жж нашла типа правильные ответы и дискуссию - почитай ))))
http://commist.livejournal.com/1624.html
Ответить С цитатой В цитатник
СейАлек   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 04:56 (ссылка)
Неизвестная_птица,
ага
но позора этим не смоешь(())
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 05:30 (ссылка)
Может наоборот? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Тест на грамотность. Кто больше? )))) Суббота, 10 Февраля 2007 г. 10:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение_в_воде   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 12:52 (ссылка)
Неизвестная_птица, а я сначала Л.Бершидского прочитала, так что мне уже было стыдно лезть в сам тест с такой "шпаргалкой".

Я вот другую загадку разгадываю: кто все-таки пишет под именем Алены Лыбченко? Вчера сидела на сайте "Большого города" и читала всех авторов подряд. Не все еще проштудировала, но такое ощущение, что нынешняя Алена - это совсем не та, что была раньше. Стиль пытались сохранить, но неудачно. Хотя у Бершидского свое мнение - ему видней:)
http://www.lenta.ru/news/2007/02/09/lyb/
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 14:52 (ссылка)
Отражение_в_воде, а я не в курсе этой истории. Я раньше её не читала. А что хорошая журналистка была?
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение_в_воде   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 22:56 (ссылка)
Исходное сообщение Неизвестная_птица
Отражение_в_воде, а я не в курсе этой истории. Я раньше её не читала. А что хорошая журналистка была?


Я никогда особенно не следила за ее публикациями внимательно - не более, чем в общем ряду других журналистов, так что обосновать свое мнение более точно не могу: слишком мало я ее читала.
А сейчас уже все стало как-то слишком непонятно.
Собственно, я обратила внимание на нее тогда, когда Панюшкин перешел в Gala и кто-то где-то стал писать про то, что Алена что-то куда-то... короче, там тумана было больше, чем полезной информации. А вот когда Панюшкин ушел уже из Gala в "Ведомости", про Алену снова заговорили, благо там скандал разгорелся, ссылку я давала. Мне просто было интересно разобраться в этой истории, потому что одно время казалось, что это либо Тата (сознательно прячущая все свои фирменные фразы и меняющая стиль, от того "Алена" смотрится менее интересно, чем реальная Тата), либо кто-то из ЖЖ-деятелей, но это должен быть мужчина.
Вот так, если коротко:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 02:13 (ссылка)
Тата, по-моему, там недавно написала под своим именем. Если я ничего не путаю (Шляпа давал ссылку на этой неделе на её статью). Да, Тату читать ОЧЕНЬ хочется...
А сегодня я не смогла вникнуть в "Большой город" - слишком башка болит. Может завтра попробую.
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение_в_воде   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 12:02 (ссылка)
Исходное сообщение Неизвестная_птица
Тата, по-моему, там недавно написала под своим именем. Если я ничего не путаю (Шляпа давал ссылку на этой неделе на её статью). Да, Тату читать ОЧЕНЬ хочется...
А сегодня я не смогла вникнуть в "Большой город" - слишком башка болит. Может завтра попробую.


Насчет Шляпы ничего не знаю - я никогда не была его поклонницей, а Тата действительно выложила статью в "БГ": и, конечно, Шляпа, Калибан и др. тотчас прибежали с восторгами. Но меня интересовало не это, а стиль. Тата слишком давно не писала в своем дневнике, а "Maxim" мы с мужем перестали покупать год назад, когда стало неинтересно и видно, что некоторые товарищи стали почивать на лаврах, так что я читала Тату, абстрагировавшись от всего. Не могу сказать, что мне понравилось, но для первого раза - неплохо, хотя она умеет писать во много раз лучше. Сорри, за то, что раздала всем сестрам по серьгам, но я никогда не говорила, что белая и пушистая.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 15:48 (ссылка)
Улыбаюсь ))) То, как ты раздала серьги, как раз показывает насколько ты хорошая ))) (это не комплимент)))
Ты права. И подход твой мне очень нравится. И стиль критики, кстати тоже.

Единственно, я не анализировала стиль текста - очень уж обрадовалась, что Тата что-то написала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку