LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
(2)
In the Mood For Love
: 1876
: 2
-
: 04.05.2005
: 2247
: 12524
: 18252
:
.
, 21 2006 . 04:36
+
, -
.
- ,
, .
...
( , ) .
...
- ?
, .
....
, ,
, ...
... )))
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832748/post27043921/">Дед Мороз.</a><br/>Я вот подумала, что одна из самых трудных ролей у актеров - это роль Деда Мороза. Потому что когда актер играет любую другую роль никто-никто не думает, что он настоящий ТОТ человек, которого он играет. А вот Дед Мороз... Он в глазах некоторых ( пусть и очень маленьких, но очень внимательных) людей НАСТОЯЩИЙ. А это большая ответственность... А ещё совершенно непонятно - как его этого Деда Мороза рисовать? Всегда мучаюсь над глазами, а особенно над ртом Деда Мороза. Прикрываешь всё к черту усами и бородой и ну его нафиг.... В моем исполнении он хоть и добрый, но ни... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832748/post27043921/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
, 21 2006 . 06:39 (
)
?
, 21 2006 . 10:11 (
)
, , , , , . . . , , (, , , "" ""), " " .
__
, 21 2006 . 10:37 (
)
, , ... " , ?!" ))
_
, 21 2006 . 17:49 (
)
, .
. , , .
, 21 2006 . 17:52 (
)
__
, , "" . - , .
_
, , . ;)
_
, 21 2006 . 17:58 (
)
,
__
, ...
)
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA