Нынче в три часа с четвертью я внезапно ощутила прямо таки не слабое желание быть роботом.
В тот момент я была у доктора. А он вышел.
А на стенах его кабинета...ну вы, наверное, представляете, ЧТО может быть на стене у доктора? :)
Хорошо если куча буковок для проверки зрения.
Но нет! У канадского доктора прямо на стене висели картинки про то, что у нас внутри.
А там...ой, ребята, там как-то страшно ойойооойоййй...неаппетитно.
Хлюпает что-то, стучит, бурчит, переливается из одного в другое, всё такое мокрое, неопрятное!
Вы сейчас рассмеетесь громко и насмешливо, показывая на меня пальцем.
Типа: - хахаххахахахахаха, она не знала что там у нас внутри!
Но это не так. Знала. В общих чертах. И даже картинки во всяких книжках видела.
И всякую анатомию изучала. Но видимо раньше нарисовано было как не так выразительно.
А тут художник был очень талантливый...И картинки ОЧЕНЬ большие.
Я даже глаза вбок скосила, чтоб не видеть.
Неприятно, знаете ли на всякое такое смотреть.
А ещё неприятнее понимать, что и у меня внутри также - и это, и вон то, и ваще всё!
И захотелось мне быть как Арнольд наш Шварцнегер - сверху теплой и вполне приятной на ощупь,
а внутри прекрасные сталь и оптоволокно!
Эх! И що теперь делать?!
Что, как Майклу Джексону, перековывать весь организм?! :)