-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрая_Лапочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 18
Комментариев: 29
Написано: 42


Последний звонок.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


лилуня   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 13:19 (ссылка)
да уж..закончилось твоё детство..теперь наступает взрослая жизнь...полная таких заё....в...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Лапочка   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 14:15 (ссылка)
Ничего переживем.
Ответить С цитатой В цитатник
свеча_и_я   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 20:16 (ссылка)
Как я тебя понимаю...У меня вчера то же самое происходило...Правда у нас особо никто не плакал, но на душе было нелегко...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Лапочка   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 21:27 (ссылка)
свеча_и_я, да лучше когда не плачут, а то у меня на плече подруга рыдала и поэтому и я не сдержалась, а потом еще и голова болела, но в остальном все нормально было. А где вы сидели, как отметили?
Ответить С цитатой В цитатник
свеча_и_я   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 15:20 (ссылка)
Да мы на пикник пошли всеми классами....Это было что-то.....Бурная пьянка...терпеть не могу....А вообще нормально было...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Лапочка   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 17:02 (ссылка)
свеча_и_я, класно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку