-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виктория_близнец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 10
Комментариев: 8
Написано: 41





Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения GSV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скучающая_Лиса, вообщем если хочешь подняь мн настроение добавляй этот пост в цитатник ! =)

Я ухожу…

Четверг, 09 Июня 2005 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Dark_sensLIDER [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Боль в душе,
И слёзы по щекам.
Лезвие беру,
И вену разрезая
Я жду…
Я жду, когда пройдёт весь этот мрак.
Я жду, когда свобода овладеет мной.
Тебе ли это понимать?

Колотишь ручкой в дверь…
Ну что? Ты ж добилась своего…
И вот я ухожу, на благо всем.
Этот мир теперь не для меня…

Я жил во имя, теперь я предан,
Тем, кем дорожил
В кого верил и любил
Проси и умоляй, но я не вернусь назад
Мир не существует для меня.

Не чувствуя боли,
И не слыша крика…
Я ровно дышу…
И …ухожу…

Падший властелин.

Четверг, 09 Июня 2005 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Dark_sensLIDER [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Падший властелин.

Проклятое небо,
Гадкие птицы,
Все ополчились против меня!
Я не хочу ничего кроме власти,
Я убивал друзей ради неё.
Жизни, потери
И гром в поднебесье –
Это устроил всё я…
Я был готов уничтожить любого,
Встающего у меня на пути, но……
Жажда крови, кипящая в жилах,
Придавала мне всё большую страсть.
И вот, на пике вершины…я рухнул.
Раздавленный вечной свободой своей…
Я долго летел
И цеплялся за холодные камни,
Но поддержки не видел и в них.
Разбившись – я жил,
Но жил, чтоб страдать…

Четверг, 09 Июня 2005 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Luna_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бенджи,
я ещё несколько добавлю..
1.Жизнь не делает людей умнее, она делает их опытнее ...
2.Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что запомнились...
3.Человеческая жизнь похожа на коробку спичек.
Обращаться с ней серьезно - смешно.
Обращаться несерьезно - опасно.
4.Жизнь - это небольшая прогулка перед вечным сном.
5.Жизнь - это театр, где люди - актеры, а Бог и
ангелы - зрители. не бывает плохих ролей, бывают плохие актеры...


Поиск сообщений в Виктория_близнец
Страницы: [1] Календарь