-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Депрессивный

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2005
Записей: 16
Комментариев: 76
Написано: 463





Без заголовка

Суббота, 27 Января 2007 г. 01:42 + в цитатник
Проверка связи.....как слышно....прием


Понравилось: 18 пользователям

Жись

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 02:57 + в цитатник
Дети, кто ни разу в жизни не видел, не слышал, не читал газету "Жись"(название намеренно изменено из-за опасности быть привлечённым к суду за использование, без ведома редакции, названия и некоторых заголовков)))).Вы скажите, как её можно не читать, если куда не поверни голову в транспорте обязательно уткнёсся в зубодробительный заголовок, написанный шрифтом в пол страницы:
БЕРЕМЕННАЯ ДВОЙНЕЙ МОСКВИЧКА СОЖГЛА СЕБЯ, УЗНАВ ОБ ИЗМЕНЕ МУЖА
РАСКРЫТА ТАЙНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ
В ИНДИИ ДЕВОЧКА ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА СОБАКУ
15-ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА УМЕРЛА ОТ СТАРОСТИ
УЧЁНЫЙ РАСКРЫЛ ТАЙНУ ЗАГРОБНОГО МИРА
ХОДОРКОВСКИЙ В КАМЕРЕ СТИРАЕТ НОСКИ
ВЕРТУХАИ ОПОЗОРИЛИ АМЕРИКУ
это всё реальные заголовки, без искажений и приколов. Наш народ любит посплетничать , перемывать косточки знакомым, соседям, знаменитостям, вот только времени постоянно не хватает. И вот оно спасение- газета "Жись". Почитал по дороге на работу, обсудил тут же с попутчиками, на работе поспорил: А правда ли Киркоров давно живёт с молодухой, а Пугачёва встречается с Басковым?
На днях группа молодых людей Fucktor 2 выпускает новый альбом с названием "Истории из Жизни". Наверно оформили себе подписку и под впечатлением от потока информации, обрушившегося на их неокрепшую психику, открыли в себе талант и записали его на плёнку.
Похвально.

Без заголовка

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 03:16 + в цитатник
Кого обманываю лысые мужчины зачёсывая остатки своих волос с одного виска до другого? Кого обманывают владельцы отечественных девяток и десяток ставя себе глушитель издающий неимоверные звуки? Кого обманываю люди покупающие на рынках сумочки LV, джинсы D&G, кроссовки Puma?
Прежде всего себя, пытаясь быть кем-то, но только не собой.
Би ёрселф, как грится.

АлександрВладимирович и бизнес

Вторник, 28 Июня 2005 г. 21:11 + в цитатник
Когда АлександрВладимирович служил в армии, он много общался с военными, потому что когда служишь в армии не общаться с ними нельзя. Можно было конечно с ними не общаться, но для этого АлександруВладимировичу надо было быть немым, глухим и для верности немым. Вы скажите, что тогда АлександраВладимировича не взяли бы в армию, на что вам ответит любой военком: «И не таких брали!».
Из двухлетнего общения с военными АлександрВладимирович сделал вывод, что армия это организованная группа по выемке у государства денежных знаков. Причем эти денежные знаки идут не только на как принято говорить «генеральские дачи», но и на поддержание статуса организованной группы как «защитников отечества», для того чтобы эти денежные знаки с ещё большем количеством нулей поступали на счета частей и соединений. В армии нет воровства, воровство слишком низкое и недостойное слово для этого отлаженного десятилетиями и передающегося из поколения в поколения бизнеса. У каждого в этом бизнесе чётко оговоренная роль, задача и зона ответственности и с увеличением количества и качества звёзд на погонах эта ответственность растёт.
Молодые люди, попадающие в этот бизнес со школьной скамьи, зачастую с несформированной психикой, играют в нём ключевую роль - муравьёв работников кормящих и обслуживающих свою королеву. Два года, причём два лучших года своей жизни, они влачат рабско-бомжёвское существование. Многие за это время разучиваются читать, писать и произносить фразы состоящие из трёх и более слов. Зато они закаляются и крепнут физически, они становятся настоящими мужчинами, которые разговаривают, а не ругаются матом, курят «Приму», так как если не куришь то работаешь, выдерживают удар ногой в сапоге с разбегу в живот, а потом сами проверяют на «мужественность» новобранцев, и, конечно же, они учатся воровать. Через два года страна получает готового гражданина, истинного россиянина, пусть он потерял половину зубов в армии, пусть он отупел и навсегда забыл, как пишется ЖИ-ШИ, зато он отдал долг Родине и Родина его не забудет. Родина всегда будет показывать своему рабу сыну за кого голосовать, что читать и смотреть, о чём думать, обязательно покажет ему кто у нас в стране вор, а кто просто, удачливый бизнесмен.
Возникает вопрос, что делать тому, кто не брал в долг у Родины, а отдать его она не просто просит - требует. Может в рассрочку?
До того как умереть АлександрВладимирович часто говорил одну фразу: «Кто в армии был - тот в цирке не смеётся!». Интересно, что на это сказал бы главный клоун?

АлександрВладимирович и все, все, все

Четверг, 09 Июня 2005 г. 20:58 + в цитатник
До того как умереть, АлександрВладимирович жил, в общем-то, обычной жизнью. С виду она казалась обычной, КАК У ВСЕХ, но на самом деле, АлександрВладимирович из кожи вон лез для того, чтобы она таковой не являлась. Слова "КАК У ВСЕХ", резали ему слух хуже, чем самые гадкие и изощрённые ругательства в его адрес. С детства родители АлександраВладимировича говорили ему: "Почему ВСЕ тота тота, а ты нет?!!!" или "ВСЕ уже вот тут и вот это, а ты нет?!!". В то же время, родители способствовали развитию гипертрофированно-индивидуализированной личности(если так можно сказать) АлександраВладимировича. У АлександраВладимировича не было в детстве приставки "Денди", снегоката, коньков, куртки "Бомбер", плеера, видеомагнитофона, домашнего телефона и много чего другого, без чего его сверстники не представляли своего существования. Нельзя сказать, что родители не любили АлександраВладимировича, нет, очень даже любили, просто он не просил, а им это было не нужно. Таким образом, с детства, а потом и с юношества, АлександрВладимирович понял, что быть НЕ ТАКИМ КАК ВСЕ, это его судьба. Во взрослой жизни это стало проявляться различными способами. АлександрВладимирович старался одеваться стильно и оригинально, и если он видел человека одетого во что-нибудь что было в его гардеробе, то настроение его портилось, а в дальнейшем АлександрВладимирович старался избегать данной улицы или маршрута автобуса чтоб ни дай Бог снова повстречать "того чувака, в том свитере, как у меня". В других жизненных аспектах АлександрВладимирович также очень ревностно относился ко всему, что ему нравилось. Начав слушать радио "Максимум" с момента его основания, АлександрВладимирович очень расстроился когда через несколько лет оно вышло на ведущие позиции и его стали рекламировать по ящику. Он пытался найти другую хорошую радиостанцию с менее раскрученным именем, поскитавшись по FM волнам пару лет, вернулся, как блудный сын, к "Максимум", но уже без былого фанатизма. Всё что было связанно со словом "популярный" вызывало у АлександраВладимировича аллергию. Поэтому он с удовольствием отвечал на вопросы о музыкальных и кинематографических пристрастиях, кучей непонятных, для большинства вопрошаемых, слов и словосочетаний. Вопросы дай послушать или дай посмотреть, отпадали моментально. А какой кайф для АлександраВладимировича был в том, чтоб сидеть в пустом зале кинотеатра и смотреть кино, что называется "не для всех", как будто его показывают только для него. АлександрВладимирович не понимал как можно поддаваясь стадному чувству голосовать за "Единая Россия", кушать в Макдональдсе, болеть за Спартак, смотреть Турецкий гамбит , потому что все уже посмотрели, восхищаться ВВП, ходить с барсеткой и много чего ещё что проделывает наш многострадальный народ с упорством, достойным лучшего применения. Конечно, он понимал, что человек стадное животное, но разве мы живём ни для того чтобы развиватся и идти вперёд?

АлександрВладимирович и глупость

Суббота, 21 Мая 2005 г. 05:02 + в цитатник
До того как умереть, АлександрВладимирович считался человеком терпимым ко всякого рода человеческим странностям и глупостям. Но, как известно, всему есть придел и этот придел у АлександраВладимировича наступал в тот момент, как только он видел девушку с сигаретой. Нет, вы не подумайте, что он, при виде такой картины, начинал нервно кусать ногти и чесаться, или его глаза наливались кровью и он, сжав кулаки, бросался к девушке со словами " 1 грамм никотина убивает лошадь, а 1 АлександрВладимирович убивает табун!" и бьёт ей в челюсть пяткой; нет, совсем нет. Внешне АлександрВладимирович ничуть не менялся, узрев на своём пути "курилку" или ещё более обидное "пепельницу". Но внутри у него всё переворачивалось, и он начинал свой внутренний монолог. Зачем она, да вообще, люди курят? Не уж то им мало того, что человеку каждый день надо спать, есть, ходить в туалет, пить, так они придумали себе ещё одну заботу - курить! Так они не просто курят, но и с каждой сигаретой убивают себя, да ещё и за это платят! Сумасшедшие, не иначе. Курящий мужчина - это пол беды, но женщина!
Женщина, которую природа наделила способностью давать новую жизнь, с каждой затяжкой убивает в себе этот дар. А их слова "я брошу, когда буду вынашивать ребёнка" полная чушь, ведь с человеком бросающим курить происходят такие внутренние метаморфозы, как физические, так и психологические что ещё не известно, что для ребёнка больший вред курящая или бросившая курить мама. А потом во время того, как ребёнок будет расти, он постоянно будет чувствовать этот дым, потом, как немного подрастёт, будет видеть курящую маму и почти наверняка в будущем станет курильщиком. Неужели они не думают об этом? Или им всё равно? Или я, АлександрВладимирович, чего-то не понимаю?
Все эти мысли мигом проносились в голове АлександраВладимировича, и отводя свой взгляд, он вдыхал полной грудью свежий воздух.

АлександрВладимирович и дар Божий

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 02:47 + в цитатник
До того как АлександрВладимирович умер, он часто задавал себе вопрос: "Какой у меня талант?" или "Что я талантливо делаю?". Ведь не может быть такого, что у меня нет таланта? - думал АлександрВладимирович. Оказывается, что может быть,и это подтверждалось на практике неоднократно. Где бы, что бы ни делал АлександрВладимирович, находился человек, который это делал лучше. Наверно, когда Бог раздавал людям таланты, АлександрВладимирович, по ошибке, ещё раз встал в очередь за скрупулёзностью и занудством. Практически во всех своих делах АлександрВладимирович был среди лучших, в группе лидеров, одним из......но никогда не был тем самым. АлександрВладимирович занимался многими вещами и во всех из них достигал неплохих результатов, но как только результат был достигнут, АлександрВладимирович не пытался его развить и искал себя в другом деле. Он никогда ни во что не углублялся, а если и находил интересную для себя тему, то, как правило, ненадолго. Не было ни одной сферы деятельности в которой АлександруВладимировичу можно было сказать "Талантливо!!!", а может просто некому было это произнести. АлександрВладимирович думал, может оно и к лучшему, ведь многие люди, поверившие в свой талант, потом горько поплатилсись искалеченными судьбами. Неужто и он хотел посвятить себя какому-нибудь делу, только для того чтоб после 15-20 лет труда, пота и крови узнать, что он всего лишь неплохой ремесленник? Но ведь в мире столько всего, неужто он, АлександрВладимирович, не найдёт то занятие в котором он мог полностью растворится, отдать себя всего без остатка, самореализовать себя? Ведь не мог же Бог так его обидеть.....а может безталантность - его талант?

АлександрВладимирович(2в1)

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 00:00 + в цитатник
Внешне АлександрВладимирович был человеком невозмутимым, его поведение и внешний вид не давали усомниться в его превосходных человеческих и деловых качествах. АлександруВладимировичу не свойственно было проявление бурных эмоций, как в положительном, так и в отрицательном спектре. Если бы вы захотели поплакаться в жилетку, то АлександрВладимирович был бы наиболее неподходящей кандидатурой для этого, даже если б в вашем списке "Кому я могу поплакаться в жилётку" присутствовали такие кандидатуры как: Бармалей, Доктор Зло, Вася Козявкин у которого 2 года назад я занял (а) 1000$, местный алкоголик дядя Толя по кличке "Пять капель". Но, как известно, в тихом омуте черти водятся, а черти в омуте АлександраВладимировича не только водились, но ещё плодились и размножались.Внутренний мир АлександраВладимировича был соткан из одних противоречий, которые своими нитями до такой степени опутали сущность АлександраВладимировича, что самому ему из этих пут выбраться было невозможно.

АлександрВладимирович и автобус (Где я в этом потоке?)

Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:28 + в цитатник
Проезжая в автобусе АлександрВладимирович улыбался и смотрел на людей. Куда они все едут? Зачем? Чего им надо? Вот женщина бальзаковского возраста и соответствующей комплекции, как волнорезами, прорезает толпу своими исполинскими грудями, проходя вглубь салона и повергая в панику людей оказавшихся у неё на пути. Вот мужик с красным от напряжения оскалившимся лицом, пытается во что бы то ни стало влезть в автобус. Он цепляется за поручень и толкает людей с таким остервенением как будто от этого зависит его судьба. А что дальше, приедет этот мужик домой, затолкает в себя ужин под щебетание жены, на которую он даже не взглянёт, пощелкает час пультом дистанционного управления и ляжет спать для того чтоб завтра опять вести битву за место в автобусе.....и так каждый день. АлександруВладимировичу стало душно, он вышел из автобуса на следующей остановке и пошёл пешком.

АлександрВладимирович и автобус

Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:42 + в цитатник
Как-то раз, до того как АлександрВладимирович умер, он ехал в автобусе и смотрел на людей. Люди же на АлександраВладимировича не смотрели, они были заняты более важными делами, как то: первым рвануть к освободившемуся месту (для этого необходимо всё дорогу наблюдать за сидящими и за их поведением), занять как можно более выгодную позицию для выхода из автобуса (не важно, что выходить через 12 остановок и не важно, что эта остановка является конечной на маршруте). В случае с пожилыми пассажирами: найти сидящую жертву, пробраться к ней издавая как можно больше шуму (включая такие слова как "ох", "ах", "уф"), стоя около жертвы увеличить количество и качество звуков на порядок, телесными манипуляциями постоянно угрожать упасть на него при малейшем торможении автобуса. Смотря на это, АлександрВладимирович не мог сдержать улыбку.

АлександрВладимирович

Среда, 04 Мая 2005 г. 12:45 + в цитатник
До того как АлександрВладимирович умер, он любил две вещи:футбол, спать и синематограф. Он любил эти вещи так же своеобразно, как и считал. Считал АлександрВладимирович плохо, даже до двух. Казалось бы АлександрВладимирович был идеальной кандидатурой для того чтоб его обсчитать, но продавцы и продавщицы не делали этого, так как внешний облик АлександраВладимировича не оставлял ни малейшего сомнения в его превосходных математических способностях.

АлександрВладимирович

Вторник, 03 Мая 2005 г. 16:53 + в цитатник
Настроение сейчас - Депрессивное

АлександрВладимирович был человеком обычной наружности. По его лицу нельзя было понять, что его зовут Александр, и уж тем более по нему никто бы никогда не догадался, что его зовут АлександрВладимирович. Он был достаточно молод для того чтоб называть его АлександромВладимировичем, но, тем не менее, все кто знал что его зовут АлександрВладимирович, именно так его и называли и ни как иначе. Злые языки утверждали, будто АлександрВладимирович пытается походить на Владимира Владимировича, которого никто не смеет называть иначе. Но на самом деле, АлександруВладимировичу было глубоко наплевать на Владимира Владимировича и на то как его там называют. Он был АлександромВладимировичем не потому что его так называли, а потому что он действительно был АлександромВладимировичем.

Дневник Депрессивный

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 16:57 + в цитатник
Вот и он, вот и он, Ленинградский почтальон


Поиск сообщений в Депрессивный
Страницы: [1] Календарь