-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФИГНЯ_ЗИНУРОВА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8231


Тест

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ladushka_ya   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 16:55 (ссылка)
Не... ну ты чего? Ты не болей... нам без тебя скучно... ты давай возвращайся... и не в потолок гляди а в монитор...
Ответить С цитатой В цитатник
Кириллова_Люда   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение ФИГНЯ_ЗИНУРОВА
Сейчас папик отвозил меня на тест на аллергию, сдала. Процедура не из приятных, хотя очень быстрая-берут кровь из вены. Завтра результат. Еще терапевт предложила мне лечь на полное обследование организма. я сейчас дума,завтра мне на прием, а там посмотрим, все может быть...
Еще хотела сказать,возможно меня здесь не будет пару дней,-болею,тоже посмотрим как температура будет-сейчас опять поднялась до 38,5...так что будет видно...
Ладно пойду лежать и смотреть в потолок, делать больше нечего((
Ну ,весна!У кого душа болит,у кого горло,все пошли в разброд,Выздоравливайте скорей! Все!!!
 (235x235, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tatoo-t   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:42 (ссылка)
Если небудет, то подождем, что же поделаешь.... Не болей!
Ответить С цитатой В цитатник
bbonni   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 21:47 (ссылка)
Выздоравливай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 13:37 (ссылка)
ladushka_ya,да... монитор-последнее время единственная радости жизни))
Ответить С цитатой В цитатник
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 13:38 (ссылка)
Кириллова_Люда, спасибо,зая))
Ответить С цитатой В цитатник
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 13:38 (ссылка)
Tatoo-t, пасибки,буду стараться))
Ответить С цитатой В цитатник
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 13:39 (ссылка)
bbonni, СПАСИБО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку