| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ФИГНЯ_ЗИНУРОВАНу ,весна!У кого душа болит,у кого горло,все пошли в разброд,Выздоравливайте скорей! Все!!!
Сейчас папик отвозил меня на тест на аллергию, сдала. Процедура не из приятных, хотя очень быстрая-берут кровь из вены. Завтра результат. Еще терапевт предложила мне лечь на полное обследование организма. я сейчас дума,завтра мне на прием, а там посмотрим, все может быть...
Еще хотела сказать,возможно меня здесь не будет пару дней,-болею,тоже посмотрим как температура будет-сейчас опять поднялась до 38,5...так что будет видно...
Ладно пойду лежать и смотреть в потолок, делать больше нечего((

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |