Четверг, 22 Марта 2007 г. 16:49
+ в цитатник
Сейчас папик отвозил меня на тест на аллергию, сдала. Процедура не из приятных, хотя очень быстрая-берут кровь из вены. Завтра результат. Еще терапевт предложила мне лечь на полное обследование организма. я сейчас дума,завтра мне на прием, а там посмотрим, все может быть...
Еще хотела сказать,возможно меня здесь не будет пару дней,-болею,тоже посмотрим как температура будет-сейчас опять поднялась до 38,5...так что будет видно...
Ладно пойду лежать и смотреть в потолок, делать больше нечего((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-