-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пёстрая

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) симпа AvatarsWorld

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2005
Записей: 22
Комментариев: 20
Написано: 29


первая запись в дневничке!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Woolfy   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 07:41 (ссылка)
ФЗ маст дай...как ТАКУЮ парашу мона слушать?
Ответить С цитатой В цитатник
Пёстрая   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 08:09 (ссылка)
Woolfy, о вкусах не спорят! Мне очень раньше нравилось, да и теперь!
Ответить С цитатой В цитатник
Woolfy   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 08:10 (ссылка)
Пёстрая, еще как спорят!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пёстрая   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 08:11 (ссылка)
Woolfy, НЕ СПОРЯТ, я скакзала!
Ответить С цитатой В цитатник
Woolfy   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 08:13 (ссылка)
Пёстрая, а я сказала , что спорят. и спорю я) и ваще не пести.
Ответить С цитатой В цитатник
КрЫсавец   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 08:15 (ссылка)
деффачки, не ссорьтесь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Пёстрая   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 08:17 (ссылка)
Woolfy, ты на кого балон катишь! Спорить с тобой ниже моего дАстоинства!
КрЫсавец, а я и не сорюсь, спасибо за заботу!
Ответить С цитатой В цитатник
Woolfy   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 09:08 (ссылка)
Пёстрая, да твоё достоинство итак уже ниже городской канализации!
Ответить С цитатой В цитатник
Woolfy   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 09:09 (ссылка)
зы к крысе обращайся, он тя отлюбит по полной программе)))))))) уххаха)
Ответить С цитатой В цитатник
Пёстрая   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 15:44 (ссылка)
:( :( :(
Ответить С цитатой В цитатник
КрЫсавец   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 01:51 (ссылка)
Woolfy, а за "крысу" ответишь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Woolfy   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 04:43 (ссылка)
КрЫсавец, ой мля...боюся...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
КрЫсавец   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 06:46 (ссылка)
бойся меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Woolfy   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 06:20 (ссылка)
гыыыы да иди ты в ж:Dпу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку