-Метки

Бла-бла ангелы анеки бггг блоговка вербное воскресенье видео видеорецепты война выпечка гадя генеральские хроники. второй сезон генеральские хроники. второй сезон. герцинизмы грушенька дачное дела давно минувших дней дела давно минувших лет демы день победы день рожденья джемма халид днюха еда жызненное здоровье иерусалимское из инета из сети инрусалимское капуста кино кино tv китоглав котики курица лайфхаки лирушное мариуполь машунчик мгновения нашей жизни медицина мое москва московское музон музыка мультег новая квартира новый год пасха пирожки пра друзей пра знакомых пра меня праздники прикольное размышлизмы рассказики ресепты рецепты ржач ржачное розыгрыши ролики россия сироткины мысли сказочки смешное стёб стехи стим панк стихи стихи о войне сыр так просто тесто тесты украина флешмоб хлам декор чд чебуреки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сиротка_Мегги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 221308


Дачное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маруся_Суконкина   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2014 г. 22:46 (ссылка)
Мусичка моя любимая - собачка Фрося-Флоранс))))))
Ответить С цитатой В цитатник
magissa   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2014 г. 00:07 (ссылка)
Оооойййй, как знакоооомоооо....

Загадко:

Кто порвал на кухне тряпку?
Кто схватил кота в охапку?
От кого везде ручьи?
На герани зубы чьи?
Кто на грудь немытой лапой?
Кто сжевал пушистый тапок?
Не выносит кто фламенко -
Подвывая прёт на стенку,
А под Моцарта поёт -
Паваротти, ё-моё!
Кто сидел вчера в засаде,
Эми бдил (не Бога ради -
Знает, сволочь, что она
В "Паваротти" влюблена -
Карамель во всех карманах!)
Кто терпеть не может пьяных?
Да и просто дураков
Зубом хвать! - и был таков!
Кто отправил на пол ужин?
Кто застрял в вонючей луже,
Рыбу вроде бы искал?
У кого такой оскал,
Что любой фотомодели
Знаменитой фору даст?
Кто игрушки любит красть?
Кто любимец в этом доме?
Кто валяется в истоме
На диване - все молчат?

(разгадка:
Пёс. Зовут его Орчад)

Фото "героя" и про ево щисливое децтво тут:
http://litset.ru/publ/3-1-0-5050

а тут о том, как он попал в дом:

http://litset.ru/publ/3-1-0-5049
Ответить С цитатой В цитатник
тетя_Маня   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2014 г. 07:14 (ссылка)
У моей приятельницы из Луганска мопсяня, которую тоже зовут Фрося. Из-за нее задержались с эвакуацией (После прививок должно пройти две недели, чтобы их выпустили). Боюсь за них. Молюсь за них. Слава Богу, что вашей Фросе не угрожают взрывы и пули. Красавица! А шкодных деток любят еще больше, чем послушных.
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2014 г. 10:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Маруся_Суконкина

Засранка твоя Мусичка Флоранс, не слушаецца баушку и пиво пьёт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2014 г. 10:09 (ссылка)

Ответ на комментарий magissa

Ну прелесть же, мамо!))) Какой чудный! Он лабрадор? Красавец! Стихи очень понравились, спасибо, ч о сюда их запостила. А на стихире я даже камент оставить не могу, не помню позывных. Но хоть почитала. Мамо, стисьняюсь спросить, вы так до хуя пишете, а вы печатаетесь?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2014 г. 10:12 (ссылка)

Ответ на комментарий тетя_Маня

Я изо всех сил желаю твоей приятельнице, и всем остальным вырвацца из этого ада. Читала у Маши Горыныч? Там предлагают многие обратицца к людям, которые помогают уехать оттуда. Может, и твоей подруге попросить помощи, пока не поздно?
Ответить С цитатой В цитатник
тетя_Маня   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2014 г. 11:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

Олечка у них там столько препятствий к выезду. Зайди в мой дневник, почитай комменты к последним постам от муся-мамуся (это ее ник).
Там на руках престарелая больная мать, одинокий сват со своим домом, муж-украинец со своей дачей, который не может понять, почему надо бежать со своей земли, а еще два хвостика пушистых, которых бросить совесть не позволяет. Сложно все. А теперь еще и коридор для выезда бомбят. Сегодня уже нашу российскую заставу бомбили, тяжело ранен российский таможенник, много разрушений. огорчение!
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2014 г. 12:47 (ссылка)
тетя_Маня, какой ужас...(( конечно зайду, непременно, но какие же суки...бомбят коридор до кучи, мало им крови...тёть Манечка, а чего мне твои посты не приходят?ты там, часом, от меня не отписалась?)))
Ответить С цитатой В цитатник
тетя_Маня   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2014 г. 13:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

Олечка, мы же это уже с тобой обсуждали. Забыла? Я тебе предложила выйти из друзей и через часок другой снова подружиться.

А я от тебя не отпишусь. Не надейся.))))
Ответить С цитатой В цитатник
magissa   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2014 г. 13:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

Исходное сообщение Сиротка_Мегги
Мамо, стисьняюсь спросить, вы так до хуя пишете, а вы печатаетесь?))))


А зачем? Сначала потерять время, бабки и здоровье на издании, потом терять время же и здоровье в размышлениях, как всё напечатанное сбагрить чтецу?
Тем более сейчас, когда стихов никто не покупает, надо - бесплатное в инете, а у меня нет такого количества родных и близких, истязаемых гордостью за то, что их родной и близкий - ПАЕТ/ ПАЕТКА(!!!), чтобы раскупить весь тираж ))) Сегодня уже почти стыдно сознаться, что есть публикации на бумаге )))) За деньги же напечатано стоооолько и такоооого!!!! Что прокольнее всего, чем хуже чел пишет, тем больше он издаёт, чтобы потом похвастаться, что его печатают ))) И ПЛАТИТ с удовольствием )))) Вон, на Стихире печатают всех! И она, сука, ещё и устраивает игрища в конкурсы на денежные премии, которые можно потратить ТОЛЬКО на издание ЧЕРЕЗ НИХ опять же книгу, которую потом надо сбагрить. Или альманах - поэтическое помойное ведро. (ты только в слово вдумайся: альма (душа) - нах!!!) Порочный круг, млин. Ну, от этой шараги ждать непорочности - быть новорождённым в поэтическом гадюшнике.
Правда, в этом гадюшнике в ответ на такое хвастовство от людей понимающих он получит только жесточайший стёб. Уже рефлекс: чем больше на авторской странице упомянуто изданий, всякого "членства" в якобы литературных союзах, тем меньше желание прочитать хоть одну строку. Ибо 99% что там будет фигнейшая фигня. Зато подпевателей типо "Прекрасно! Вы - талант! Заходите и ко мне почитать!" - пруд пруди ))))) Во где елей на самолюбование! Реклама жеж для следующей волны чтецов )))

А мне рекламы уже не надо. Все, кому надо знать о моём существовании, и так о нём знают. Только на Стихире у меня 89128 читателей. А я ж пасусь не только там. Ни одно бумажное издательство уже известности не прибавит ))))))))))))))))))))))). Известность нужна как раз для известности, за неё никто сегодня не даст ни копейки. Ну поэт, ну и что? А, хороший поэт? Ну и что??? - вот типичная реакция. А мой псевдоним в этих кругах вообще порой звучит как "Фас!" Аз есмь кошЬмарЬ для воинствующих графоманов )))
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2014 г. 13:29 (ссылка)

Ответ на комментарий тетя_Маня

Прям рука не поднимаецца даже понарошку отписывацца от тебя...Хорошо! Щас отпишусь, съезжу к Машке Кзотр в Бер-Шеву, а вечером снова к тебе в друзья запишусь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2014 г. 13:53 (ссылка)

Ответ на комментарий magissa

Мне понятна твоя позиция, Эми. Я думала, это только у нас печатают либо по знакомству, либо за деньги. И что каждому, хорошо пищущему человеку, просто приятно иметь свои книги и дарить их друзьям.
А я вот уехала сюда, чтоб заработать денег и всё равно издать книги, уже не выкраивая издательство подешевле и ни у кого ничего не прося. Нет, не жажда наживы и не тщеславие. Знаешь, мои родители очень меня любили и огорчались, что я такая беспутная, всё пофиг, ни карьеры, ничего. Они про это мне не говорили, но я знала и так. А теперь меня не оставляет сознание, что они будут знать, что их дочка пишет, и неплохо пишет, что у неё вышло несколько книг. Мне кажется, тогда они были бы рады, что не совсем я пропащщая, и спокойны за меня
Ответить С цитатой В цитатник
Фунчоза   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2014 г. 20:59 (ссылка)
magissa,
Стишок - прелестный!)) Орчадик славный и щастье, што он щаслив!))
Ответить С цитатой В цитатник
Фунчоза   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2014 г. 21:02 (ссылка)
Сиротка_Мегги,
Я думаю, они и так знают, что ты не пропащая! Но фсе равно, я - "за" новые книшки Сиротки!)
Ответить С цитатой В цитатник
КУХНЯ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 00:15 (ссылка)
Исходное сообщение Фунчоза
magissa,
Стишок - прелестный!)) Орчадик славный и щастье, што он щаслив!))


Был... 17 лет тому назад...
Ответить С цитатой В цитатник
КУХНЯ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 00:17 (ссылка)
Исходное сообщение Сиротка_Мегги
Мне понятна твоя позиция, Эми. Я думала, это только у нас печатают либо по знакомству, либо за деньги. И что каждому, хорошо пищущему человеку, просто приятно иметь свои книги и дарить их друзьям.
А я вот уехала сюда, чтоб заработать денег и всё равно издать книги, уже не выкраивая издательство подешевле и ни у кого ничего не прося. Нет, не жажда наживы и не тщеславие. Знаешь, мои родители очень меня любили и огорчались, что я такая беспутная, всё пофиг, ни карьеры, ничего. Они про это мне не говорили, но я знала и так. А теперь меня не оставляет сознание, что они будут знать, что их дочка пишет, и неплохо пишет, что у неё вышло несколько книг. Мне кажется, тогда они были бы рады, что не совсем я пропащщая, и спокойны за меня


И я тебя понимаю. У меня есть 2 сборника очерков о путешествиях на испанском. Но это другое. С поэзией всё не так.
Ответить С цитатой В цитатник
КУХНЯ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 00:25 (ссылка)
Исходное сообщение Сиротка_Мегги
Мне понятна твоя позиция, Эми. Я думала, это только у нас печатают либо по знакомству, либо за деньги.


Нет, не только в России за деньги. Книгоиздание - такой же бизнес, как и все остальные. Ни один издатель не будет рисковать с новым, нераскрученным автором. Если подписывают контракт - уверены, что будет навар. Такому автору платит издательство. Однако аванса и творческих отпусков на год-два, как было в СССР, никто не даст. Писатели, как правило, либо журналисты, либо у них уже есть на что жить.
Ответить С цитатой В цитатник
КУХНЯ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 00:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

Ой, дефачки, это я, маман, вам с КУХНИ пишу. Не отойти никак, всё сгорит )))
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 00:51 (ссылка)

Ответ на комментарий КУХНЯ

Мамо, вы ещё и КУХНЯ...ну а хуле, действительно...))) я с тобой полностью согласна, кот в мешке никому не нужен. И я смотрю на это спокойно, это правильно, да и не факт, что я стану писать регулярно, у меня нет донцовского размаха. Пусть за деньги. Но я напечатаюсь. И все дела.))) А я, как и Ленка, решили, что это сейчас у тебя такой пёс...я тоже своего Баксюту так часто вспоминаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 00:53 (ссылка)

Ответ на комментарий КУХНЯ

Исходное сообщение КУХНЯ
Ой, дефачки, это я, маман, вам с КУХНИ пишу. Не отойти никак, всё сгорит )))

Ха! Тоже мне секрет открыла! Я тебя во всех видах различаю, сбилась со щщёта уже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 00:56 (ссылка)

Ответ на комментарий КУХНЯ

О, бля! На испанском...да чем тебе очерки плохи? Лично я прозу люблю больше, чем стихи, да нет, это вообще вещи несравнимые.
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 00:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Фунчоза

Наверное, знают. Но всё равно, им было бы приятно. А ты тоже не ленись, мне очень нравицца, как ты пишешь. Не ленись, веди дневничок-то)))
Ответить С цитатой В цитатник
КУХНЯ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 02:28 (ссылка)
Исходное сообщение Сиротка_Мегги
О, бля! На испанском...да чем тебе очерки плохи? Лично я прозу люблю больше, чем стихи, да нет, это вообще вещи несравнимые.


Очерки о моих путешествиях... до нашей эры, но написаны и изданы тут :)
Я этим и в газете подрабатывала немного. Где-то в сети есть, если найду ссылку, сброшу. Там ещё на русском.
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 08:05 (ссылка)

Ответ на комментарий КУХНЯ

Очень интересно было бы почитать о твоих путешествиях))) а их ты издавала за деньги?
Ответить С цитатой В цитатник
Фунчоза   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2014 г. 12:01 (ссылка)
КУХНЯ,
да-да, о путешествиях всегда интересно! Это вообще о путешествиях или личных ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Фунчоза   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2014 г. 12:03 (ссылка)
Сиротка_Мегги,
Ой, ленюся!!! Я ваще ни разу не Донцова, и даже не блоггер))) Тааак... тут вякну, там подсмотрю, у вас подчитаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фунчоза   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2014 г. 12:07 (ссылка)
КУХНЯ,
ох, бисталковая , не углядела, что о ТВОИХ путешествиях! В с т у д и ю !!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2014 г. 14:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Фунчоза

Канешна, у тебя времени кот наплакал, хоть читаешь. Но если буит, пиши, недонцова, почаще, ты классно пишешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Фунчоза   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2014 г. 23:11 (ссылка)
ну.... почаще не обещаю, но изредка...не исключено))
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2014 г. 10:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Фунчоза

Ничо слушать не желаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку