Сиротка_Мегги, ну ты сама почитай " вирус сожжет ваш комп олимпийским огнем". уууууу! я хреновый программер, я ваще не программер. Но я хочу видеть те крокозябры, которыми в коде вируса написан иолимпийский огонь. Или це образность программерская такая?)))))))))
Гыыыы! там же весь текст - пипец полный. Хорошо, шо я не программер, я б уже от смеха тютю.))))))
В том году меня все гламурные тетки на лиру обгавкали, когда цитировали про "вирус-открытку" или что-то в этом роде.
О нашла. есть еще фигня "Отставка Барака Обамы" (гы, полагаю, это фсе Сноуден чудит)))))) и просто "Черный в белом доме" Это фсе редакции оччччень старой мистификации ""Виртуальная карта для Вас". Более ранние версии прикола:
"Приглашение"
"С Рождеством"
"Hallmark Открытки"
McAfee и другие компании, разрабатывающие антивирусное ПО, официально признало подобные предупреждения как мистификации.
http://emsti.ya.ru/replies.xml?item_no=9963
кстати, особенно мудрые чудилы приписывают для пущей достоверности, что вирус был обнаружен именно спецами из Касперского или McAfee. И всегда пишут, что обнаружили "вчера". Ну прям тока што.)))))
меня особенно ответы спецов прикалывают:
"Для полной безопасности установите рядом с компьютером ведро с песком, огнетушитель."
или вот исчо "Перед тем как открыть письмо нужно поставить перед монитором трехлитровую банку воды или приложится пузом к монитору. И тогда у вас рассосутся рубцы, вы избавитель от заикания и энуреза , а ващу тещу поразит мощнейший луч диареи.. но это все т..ш.ш.шь.. только вам по большому секрету..."
(уроды, им бы фсе ржать))))
Кстати, автор оригинального сообщения просил
ПРОЦИРКУЛИРОВАТЬ его. А потом удалил.
Лана, мне в касперском влом ссылку искать. У меня про открытки в том году было, это тоже самое:
http://www.liveinternet.ru/users/stewra_darkness/post197865733