Все знают : генеральские налеты на женское население России участились, но мне повторяцца было неинтересно, и я все отправляла в спам.
А надоели.
Решила схамить, когда получила очереднле письмо.
DAVIS FRANK <mj532320@gmail.com>
Подробнее&
27 Февраля 2020, 17:20&
Привет, дорогая
Приятно познакомиться, хотя наша встреча теперь виртуальная, я
надеюсь, что она будет развиваться
в особые отношения в реальной жизни. Пару слов обо мне: мой
зовут Дэвис Франк американский солдат, и я сейчас точно в
Афганистан на контрактной работе с ООН. Я встретил вас в Интернете, когда я
искал надежную женщину, с которой я бы провел остаток моего
жизнь, как только я закончу свою работу здесь, я пойду домой на пенсию. Я был
вдовец в течение нескольких лет, когда моя жена умерла со своим
единственным сыном.
Будет здорово прочитать ответ от вас, чтобы мы могли узнать друг друга
и я пришлю вам некоторые из моих фотографий и расскажу вам больше о себе в
подробности, как только вы ответите на мое письмо.
С уважением
Дэвис
Мой дорогой далекий друг Дэвис
Как замечательно, что ваше письмо попало именно ко мне в руки.
Я - та женщина, которая вам нужна.
Та единственная, которая скрасит остаток вашей жизни.
Меня зовут Алефтина.
Я могу видеть будущее.
И знаешь, что я вижу?
Я вижу счастливую пару.
Да, без долгих слов - я согласна выйти за тебя замуж.
Я знаю, что очень скоро ты решишь отправить мне огромную сумму денег с курьером.
Я это вижу.
Чтобы избежать проблем, вышли скорее номер счета, куда я смогу перевести деньги, которые непременно потребуют с курьерана таможне.
Не затягивай, все нужно сделать быстро для нашего будущего счастья.
Твоя Алефтина.
Привет Мэри
Большое спасибо за ваше сообщение, Я ждал возможности связаться с кем-то для очень серьезных отношений, но у меня не было шанса.Я получил ваш адрес электронной почты в личном поиске в (мой мир) по адресу mail.ru сайт. Я очень рад познакомиться с вами, и я хотел бы узнать о вас больше и стать ближе, как настоящий друг, может быть, что-то большее в будущем . Я люблю Бога, который является номером один во всем, что я делаю, и я любящий, общительный, активный, энергичный, позитивный, щедрый человек со здоровым чувством юмора, который заново открывает все, что может предложить жизнь. Я немного клоун, и игривый, я люблю смеяться даже над собой. Я-любящий веселье, скромный человек с убеждением, что с женщиной следует обращаться как с леди, и что это всегда дамы в первую очередь.
Я солдат на службе сильной поддержки в Афганистане, а войска НАТО и США были выведены несколько лет назад. Я родился в Италии, в городе под названием Неаполь, в кампании, я покинул Италию, когда мне было 4 года, в стране моего отца, я вырос в Атланте, штат Джорджия, Соединенные Штаты, также мое взросление было трудным, потому что я потерял своих родителей, когда я был маленьким, моего отца, который сначала получил проблемы с сердечным приступом, а затем умерла моя мать, которая не могла вынести смерть своего мужа, и поэтому она заболела и умерла тоже. Потом обо мне заботился бывший солдат, я жил в казарме. Я учился в Военной академии Соединенных Штатов в Вест - Пойнте, штат Нью-Йорк. Я уже много лет вдова, так как моя покойная жена умерла вместе с моим единственным сыном, я не хочу, чтобы меня беспокоили гонки или расстояние между ними. us.So расскажите мне о вашем семейном положении, женаты ли вы, одиноки, разведены или овдовели ? Я хотел бы знать.
Я хочу жить гражданской жизнью в Америке, чтобы забыть свое прошлое. Кроме того, Пентагон заманит меня в другую миротворческую миссию, если я вернусь в Америку. Я хочу подтвердить свою серьезность и решение быть вашим другом, что может привести нас к браку в будущем в вашей стране. Нелегко было повзрослеть и увидеть, что у тебя нет ни родителей, ни братьев, ни сестер, но я научилась так жить, и вот я здесь. Поэтому я решил остаться здесь и искать женщину, чтобы жениться и жить с ней и начать новую жизнь и будущее с ней в любом месте в мире по ее выбору, так что я смогу забыть о своей ужасной прошлой жизни. Мне так больно говорить о своем прошлом, потому что каждый раз, когда я это делаю, все возвращается в моей памяти свежим. Я должен быть искренним и честным с вами, я здесь, чтобы искать ту особенную женщину, которую я буду любить и быть любимым в ответ, женщину, которой я могу доверять свою жизнь, любовь и будущее, женщину, которой я буду гордиться, женщину, с которой я проведу остаток своей жизни, я был так одинок в течение многих лет, и теперь я думаю, что мне нужно двигаться дальше и начать новую жизнь и будущее я благодарю Бога за то, что он сделал этот день возможным для меня встретить кого-то, как вы, я знаю, что со временем мы узнаем друг друга, и если все будет хорошо, мы будем вместе и будем счастливы это мое желание. Мой знак зодиака-Стрелец, Я родился 21 декабря 1965 года, каков ваш знак зодиака и когда вы празднуете свой день рождения.
Я послал вам свои фотографии, чтобы рассказать вам немного о себе, и я хочу, чтобы вы также прислали мне свои фотографии и рассказали мне о себе.
С уважением
Дэвис.
Больше я письма не ждала, но мне было интересно, что на такое можно ответить.
А ничего!
Они его просто не прочитали, но погнали по наезженому пути.
А я бы больше отвечать не стала, ну сколько можно?
Но!
Но я открыла фото и....да,да,да, это был он, мой Сэмми, очевидно, все же погибший в Афгане и реинкорнировавшийся в этого Дэвиса....

И роза, канешна же, роза!

Я ржала так громко, что прибежала мадам спросить, что случилось.
Вся в слезах, я просто потыкала в фото пальцем, она сказала:" Кажется, такой уже был".
Был, был, как не быть!
И другие его фотки, ну те же самые, откуда другие- то брать.
И я, канешно ответила, надеясь, что хоть это письмо они там у себя прочитат.
Кому:
davisfrank377@gmail.com
Подробнее&
28 Февраля 2020, 21:42&
Дэвис! Какая, к черту, Мэри! Я же написала, что меня зовут Алефтина!
Соперниц не потерплю, так и знай!
Ты не прочитал моего прошлого письма? Напрасно. Прочитай непременно.
В нем я согласилась выйти за тебя замуж и оплатить передачу денег, которые ты мне скоро захочешь послать с курьером.
Я же писала, что я Алефтина, экстрасенс.
И я та, особенная, о которой ты мечтаешь.
И знаю наше бущущее.
Поторопись!
Иначе на пути нашей любви будет много препятствий!
Будь внимательней, дорогой.
Любящая тебя жена Алефтина.
Видно, перевели с грехом пополам.
Потому что больше мне писать не стали.
Соображают, когда хотят)))