Сочувствую. Тяжело это, даже если отношения уже не имеют перспектив, но всё равно привыкаешь к человеку. Я вот не представляю, как я бы себя чувствовала, если бы развелась с мужем. Хотя иногда очень хочется это сделать по разным причинам. А детей в мире очень много и, если для Вас не принципиально, чтобы был именно Ваш, то радоваться можно и чужим детям. Я в детдом хожу на День именинника и другие акции - там дети, кстати, не избалованные вниманием и подарками.
Да, спасибо. Мы думали с женой об этом, пока были в браке, но установили себе рубеж возрастной, после которого будем протаптывать дорожку к детдому. Дело не в приниципах. Не каждый это сможет, даже просто общаться- это же потом на себе и в себе носишь. А пока вот в подвешенном состоянии, ну да все наладится рано или поздно :)
Pantagruel, конечно, наладится :) Всё, что ни случается, всё к лучшему. Пройдёт время, встретите свою женщину и Бог пошлёт Вам дочку :) И уже я буду к Вам заглядывать, чтобы порадоваться детским улыбкам :)