Пришла со школы.Сейчас поеду на курсы.Хотела
|
|
Среда, 04 Мая 2005 г. 14:44
+ в цитатник
Пришла со школы.Сейчас поеду на курсы.Хотела спросить, у вас бывает так, что неожиданно вы ловите себя на мысли, что ведете себя неестественно???Как с этим бороться????
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-