-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настасья

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 24





Скоро Последний Звонок!!!

Вторник, 17 Мая 2005 г. 15:52 + в цитатник
Да, именно сейчас начинаешь как-то по особому ценить время, которое проводишь в школе... Ведь ровно через неделю, можно сказать, закончится наше детство...


Понравилось: 7 пользователям

Результат теста "Знаете ли вы Достоевского?"

Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:50 + в цитатник

"Вы прочитали всё собрание сочинений ФМД!"

Да, именно Достоевский воспитал в вас гумманность, веру и стойкость. Его герои - ваши помошники и лучшие друзья! Вы знаете наизусть монологи Ивана Карамазова и Люва Николаевича Мышкина! Настоящий эрудит! =)


Пройти тест "Знаете ли вы Достоевского?"

Результат теста "Тест о том что вы из себя представляете?"

Суббота, 14 Мая 2005 г. 07:51 + в цитатник

"Переменчивый ветер надежд.. приносящий с собой запахи свободы и радости.."

Вам не всегда весело. Вам не всегда грустно. У вас обычная нормальная человеческая жизнь - полосатая зебра. Но вы не жалуетесь, потому как вы - ветер надежд. Вы верите, что завтра все можно исправить и завтра станет лучше. Вы знаете, что рядом с вами друзья и возможно даже близкий человек. В вас есть силы перевернуть мир. Но стоит ли оно того, когда вы и так довольны жизнью?


Пройти тест "Тест о том что вы из себя представляете?"

Результат теста "Какое ты животное? (Девушкам)"

Пятница, 13 Мая 2005 г. 15:26 + в цитатник

"Лиса....Ох, лиса..."

Ты стерва, но очень умная стерва. Ты великолепно разбираешься в людях.Ты отлично знаешь, когда надо подлизываться, а когда можно и нахамить. Ты умеешь хитрить и уводить разговоры в сторону. Ты умница!

З.Ы.: понравился тест? Зайдите на дневник его автора:
http://www.liveinternet.ru/users/739190/


Пройти тест "Какое ты животное? (Девушкам)"

Девушка: Помедленней, мне страшно! Парень: Нет,

Пятница, 13 Мая 2005 г. 15:07 + в цитатник
Девушка: Помедленней, мне страшно!

Парень: Нет, это весело.

Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!

Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь

Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!

Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.

*Девушка обнимает его*

Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....




(в газете на следующий день)

"Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."




На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть.




*Если вы любите кого-нибудь также сильно, скопируйте это к себе в дневник*

Как я провела вторые майские праздники

Среда, 11 Мая 2005 г. 14:16 + в цитатник
Я съездила к бабушке.Она живет в Московской области, 180 км от Москвы. Скучно было да и погодка подкачала. Знаете, как прикольно смотреть салют по нецветному телеку =))))????

Как же тяжело учится у мае:o:. На улице тепло,

Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:13 + в цитатник
Как же тяжело учится у мае. На улице тепло, хочется гулять, а надо сидеть и учиться, учиться и еще раз учиться. Ну ладненько пойду читать "Мастера и Маргариту", исследовать вопрос, кто и за что там наказан.

Пришла со школы.Сейчас поеду на курсы.Хотела

Среда, 04 Мая 2005 г. 14:44 + в цитатник
Пришла со школы.Сейчас поеду на курсы.Хотела спросить, у вас бывает так, что неожиданно вы ловите себя на мысли, что ведете себя неестественно???Как с этим бороться????

Немножко о себе!!!

Вторник, 03 Мая 2005 г. 18:33 + в цитатник
Воть, пришла с курсов из института. Решила по совету J12 рассказать немного о себе
Ник на ли.ру - Прикольная_Настасья
Дата рождения - 3 июня 1988г.
Знак зодиака – Близнецы
Цвет глаз - Карие
Цвет волос - Русые
e-mail - miledy-88@mail.ru
ICQ - к сожалению нет, но очень хочется
Мечта - встретить настоящую любовь и обрести верных друзей
Первые мысли просыпаясь - чо-то сегодня будет =)))
Была ли когда-нибудь старостой – была и сейчас есть
Любимый цвет - чёрный, фиолетовый, красный, синий, зеленый, желтый
Любимое число - 12
Любимое время года - Весна, весна, пора любви....
Любишь школу - В последнее время да, так как осталось совсем чуть-чуть
В какие страны поедешь первым делом - Китай, Франция!!!
Cappuccino or coffee - Каппучино!
Orbit or Dirol - Orbit!!!

P.S. Привет J12!!!!:xmas: Надеюсь, мой дневник будет таким же интересным, как и твой!!!:flag:
P.S.2: Спасибо за звездочку!!!!

Млин:sad: ! Эта суббота - День Здоровья! Мы не

Вторник, 03 Мая 2005 г. 12:28 + в цитатник
Млин ! Эта суббота - День Здоровья! Мы не учимся. А когда я , спрашивается, буду исправлять астрономию???????????

Я вернулась с дпчи!!! Ну и погодка:sad: !!! Это

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 20:51 + в цитатник
Я вернулась с дпчи!!! Ну и погодка !!! Это теперь называется май месяц??? Надеюсь на 9 Мая БУДЕТ ТЕПЛО?!

Результат теста "О любви.. о мечте... Что это это для тебя вообще?..."

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 18:23 + в цитатник

"Вот она любовь... в сердце, в мыслях.... Ты её ведь её чувствуешь... А значит, она близко...."




Пройти тест "О любви.. о мечте... Что это это для тебя вообще?..."

Результат теста "насколько ты влюбчив(а)?"

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 18:20 + в цитатник

"ты- совершенство!"

такие люди,как ты,способны на сильные чувства,но умудряются одновременно сохранять ясный рассудок.Как правило,они обладают уникальной способностью-распознавать в общей масса именно того человека,которы й станет единственным и любимым.Наверно,у тебя есть и верная подруга,и хорошие друзья,да и с остальныминормальные контакты налажены.В личных отношениях ты человек надежный и достаточно вернеый.


Пройти тест "насколько ты влюбчив(а)?"

Результат теста "Насколько хорошо ты знаешь группу ЗВЕРИ?"

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 18:18 + в цитатник

"Круто!"

Молодец! Да ты фанат(ка) Зверей!Так держать! Я тебя уважаю:)))И все фаны ЗВЕРЕЙ тоже...


Пройти тест "Насколько хорошо ты знаешь группу ЗВЕРИ?"

На дачу еще не уехала=((( Как посоветовала

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 18:04 + в цитатник
На дачу еще не уехала=((( Как посоветовала Гермиона, хочу узнать, что кто обо мне думает.Жду комментариев... Еще раз всех с наступающими!!!

<а href="http://metric.rodim.ru/"><img

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 09:42 + в цитатник
<а href="http://metric.rodim.ru/">

Результат теста "Что о тебе думают на Ли.Ру"

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 08:54 + в цитатник

"1. Если зайти к тебе в гости то появляется желание сразу остаться. Ты открытый и искренний человек. Тебя здесь любят и уважают."




Пройти тест "Что о тебе думают на Ли.Ру"

Ой

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 08:48 + в цитатник
Мой тормознутый комп !!!Запись два раза тправилась!!!

С НАСТУПАЮЩИМИ!!!

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 07:37 + в цитатник
Всех с наступающими праздниками!!! Сегодня к 10.00 в школу, потом курсы по иглишу, и, когда мама вернется из МГЛУ со Дня Открытых Дверей, поедем на дачу, к бабушке!!!!!!!Наконец-то я высплюсь=)))))))!!!!!!!!:) :)

С наступающими праздниками!!!

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 07:32 + в цитатник
Всех с наступающими праздниками !!!:rose: Сегодня к 10.00 в школу, потом на курсы, а потом к бабушке на дачу. Уря!!!Наконец-то я высплюсь, а то эта школа уже ... . Думаю, всем понятно

Результат теста "Раскройте себя! (для девушек)"

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 17:14 + в цитатник

"Необычная и загадочная..."

Вы - тайна, которую каждый хочет разгадать! Любой Ваш жест, любой взгляд несет в себе глубокий смысл... Вы необычайно женственны, обворожительны, мечтательны и лиричны...


Пройти тест "Раскройте себя! (для девушек)"

Дневник Прикольная_Настасья

Среда, 27 Апреля 2005 г. 13:46 + в цитатник
Приветик!!!


Поиск сообщений в Прикольная_Настасья
Страницы: [1] Календарь