-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вбегатели

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 133


И не надоедает же Кнехту ежедневно по двадцать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иона   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 20:24 (ссылка)
Йосик так отдыхает:) а вам завидно?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 20:29 (ссылка)
графомания. Кстать, а дневник-то закрыт. А ВЫ простите, как его читали???
Ответить С цитатой В цитатник
Вбегатели   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 19:10 (ссылка)
Йозеф_Кнехт,Методом дедукции можно вычислить следующее: 15 мая в 23.03 он закрыт не был.

Кстати, а чего ж меня-то красивого, обделили?
Ответить С цитатой В цитатник
Вбегатели   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 19:12 (ссылка)
Иона, чего ж завидовать, коли для человека ОТДЫХ заключается в ЭТОМ?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Вбегатели; И не надоедает же Кнехту ежедневно по двадцать Суббота, 28 Мая 2005 г. 19:45 (ссылка)
Исходное сообщение Вбегатели: Иона, чего ж завидовать, коли для человека ОТДЫХ заключается в ЭТОМ?:)
ой. УЖЕ ЗАБЫЛА О ЧЕМ РЕЧЬ ШЛА:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 21:10 (ссылка)
вбегатели, у меня разнообразный отдых.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Вбегатели; И не надоедает же Кнехту ежедневно по двадцать Суббота, 28 Мая 2005 г. 21:14 (ссылка)
Приветки, Йосик:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вбегатели   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:47 (ссылка)
Йозеф_Кнехт, заметьте, это Иона сказала;)
Кстати, Вы не ответили.
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:52 (ссылка)
не ответил на какой именно вопрос?
относительно количества постов?
делать было нечего.
писал диплом.
прозябал здесь. пока голова отдыхала.
Относительно вашего недопущения в мой дневник?
потому что у меня есть подозрения, что вы-таки Максиморон. А он мой дневник не увидит. Во всяком случае приложу к этому усилия. Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Вбегатели   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 01:42 (ссылка)
Йозеф_Кнехт, и вовсе я не Максиморон.
*обижается*
Всего лишь подозрения, а я уже пострадал:(
Ответить С цитатой В цитатник
Вбегатели   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 01:44 (ссылка)
Иона, ну скажите же ему, что я Дарся!!! Ну или кто-нибудь в этом духе...
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 14:33 (ссылка)
Вбегатели, а как докажете, что вы - Дарся?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Чернышка   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 23:20 (ссылка)
И от того и от другого, наверное:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку