-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вбегатели

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 133

Иона

Вбегатели: Эпилог

18-04-2006 19:00 (ссылка)   Удалить
Вбегатели, может потому что вы говоротие не ту правду, что люди хотят узнать? у каждого своя правда. а все-таки - ну кто вы??
Иона

Вбегатели: Нежному Йоси и суровому Максиморону (особенно второму)

18-04-2006 18:58 (ссылка)   Удалить
Вбегатели, А вы измениились - стали добрее и мягче. потому мне и казалось, что вы Максиморон. и момент вашего появления интересен.
Вбегатели

Вбегатели: Нежному Йоси и суровому Максиморону (особенно второму)

17-04-2006 11:06 (ссылка)   Удалить
Я не прячусь! Я вот он:(
Иона

Вбегатели: Нежному Йоси и суровому Максиморону (особенно второму)

17-04-2006 06:21 (ссылка)   Удалить
Вбегатели, что?? два гения. а вы - ну неужели третий гений на Лиру??? и так прятались?:)
Вбегатели

Вбегатели: Нежному Йоси и суровому Максиморону (особенно второму)

16-04-2006 19:35 (ссылка)   Удалить
Мда...
Вбегатели

Вбегатели: Эпилог

16-04-2006 19:32 (ссылка)   Удалить
Иона, и почему, когда говоришь правду, люди тебе не верят?;)
Иона

Вбегатели: Эпилог

15-04-2006 13:38 (ссылка)   Удалить
Вбегатели, да я не мучаю. просто в кроссвордах стараюсь разгадать все слова. только японские не умею разгадывать:)
Иона

Вбегатели: *утирая слезы обиды*Ну ладно, Йозеф, так и быть

15-04-2006 13:37 (ссылка)   Удалить
так стиль - это как отпечатки пальцев:)
Иона

Вбегатели: Нежному Йоси и суровому Максиморону (особенно второму)

15-04-2006 13:34 (ссылка)   Удалить
Вбегатели, почему вычеркиваем?? наоборот!! Дарся кстати с утра была!! Оба пишут хорошо.
Вбегатели

Вбегатели: Нежному Йоси и суровому Максиморону (особенно второму)

15-04-2006 13:06 (ссылка)   Удалить
Значит, Максиморона вычеркиваем?;)

Кстати, а где Дарся?
Вбегатели

Вбегатели: Эпилог

15-04-2006 12:58 (ссылка)   Удалить
Иона, не мучьте себя, не поможет...
Я же говорю: нельзя дважды кинуть сухой камень в огород неубитого медведя!..
Иона

Вбегатели: Нежному Йоси и суровому Максиморону (особенно второму)

15-04-2006 06:13 (ссылка)   Удалить
хорошо пишете, Вбегатели.
Иона

Вбегатели: Эпилог

15-04-2006 06:10 (ссылка)   Удалить
Вбегатели, :) а проговорились мудрый Вбегатель!!!!
Вбегатели

Вбегатели: Эпилог

15-04-2006 01:22 (ссылка)   Удалить
Иона,

А разве Кнехт нежный?
По-моему, ворчун еще тот!

Суровость нашего псевдооригинала разрешите не комментировать;)
Иона

Вбегатели: Вот как бывает

13-04-2006 06:14 (ссылка)   Удалить
Все равно я знаю, кто вы. и не спорьте. логика и дедукция:)
Иона

Вбегатели: Эпилог

13-04-2006 06:11 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Вбегатели
Иона, твои слова:

03-08-2005 23:52
Вбегатели, и куда же вы пропали? я вот скоро уйду...... и не попрощаюсь.....
не могла уйти, не попрощавшись с вами:)
Иона

Вбегатели: Эпилог

13-04-2006 06:10 (ссылка)   Удалить
Вбегатели, так и не узнаю, кто вы? и где так долго пропадали:) а посмотрите - все вас ждали: нежный Йоси и суровый Максиморон.
Йозеф_Кнехт

Вбегатели: Эпилог

12-04-2006 15:53 (ссылка)   Удалить
внимательно дневы читал, сцуко
Вбегатели

Вбегатели: Эпилог

12-04-2006 15:19 (ссылка)   Удалить
Иона, твои слова:

03-08-2005 23:52
Вбегатели, и куда же вы пропали? я вот скоро уйду...... и не попрощаюсь.....

Максиморон,
Ты столько лет здесь сидишь, чтоб потом кто-то мог тебя вспомнить?))

Йозеф_Кнехт... А это мой новый PR-менеджер)
Йозеф_Кнехт

Вбегатели: Эпилог

12-04-2006 11:55 (ссылка)   Удалить
ПАЦТАЛОМ!!!
Максиморон

Вбегатели: Эпилог

12-04-2006 11:52 (ссылка)   Удалить
Зато всегда есть люди, которые тебя помнят. Разве это не приятно? :)
Иона

Вбегатели: Эпилог

12-04-2006 07:20 (ссылка)   Удалить
надоело. а я тебя вспоминала вчера. да уйду. не буду надоедать. скоро.
Иона

Вбегатели: Вот как бывает

04-08-2005 02:52 (ссылка)   Удалить
Вбегатели, и куда же вы пропали? я вот скоро уйду...... и не попрощаюсь.....
Иона

Вбегатели: Вот как бывает

01-07-2005 15:14 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Вбегатели: Дарсю вроде уже вычеркивали...;)
Ну скажите по секрету?? я никому не скажу:(

LI 3.9.25
Вбегатели

Вбегатели: Вот как бывает

01-07-2005 12:41 (ссылка)   Удалить
Дарсю вроде уже вычеркивали...;)
Иона

Вбегатели: Вот как бывает

01-07-2005 05:55 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Вбегатели: Ага;) Вроде стиль Максиморона, а Кнехт стихов не пишет... Да?;)
а вы подражаете? Дарся бы не стала...

LI 3.9.25
Вбегатели

Вбегатели: Вот как бывает

30-06-2005 22:43 (ссылка)   Удалить
Ага;) Вроде стиль Максиморона, а Кнехт стихов не пишет... Да?;)
Иона

Вбегатели: Вот как бывает

30-06-2005 12:00 (ссылка)   Удалить
Вбегатель.. я тебя знаю.........

LI 3.9.25
Вбегатели

Вбегатели: Вот как бывает

30-06-2005 11:58 (ссылка)   Удалить
Я не гигант. Я - эпоха...;)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»