Исходное сообщение Вбегателине могла уйти, не попрощавшись с вами:)
Иона, твои слова:
03-08-2005 23:52
Вбегатели, и куда же вы пропали? я вот скоро уйду...... и не попрощаюсь.....
Исходное сообщение Вбегатели: Дарсю вроде уже вычеркивали...;)Ну скажите по секрету?? я никому не скажу:(
Исходное сообщение Вбегатели: Ага;) Вроде стиль Максиморона, а Кнехт стихов не пишет... Да?;)а вы подражаете? Дарся бы не стала...
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |