-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вбегатели

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 133


Вот так!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 14:10 (ссылка)
брависсимо
я отпечатаю это!
:(
Ответить С цитатой В цитатник
Вбегатели   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 14:16 (ссылка)
Я знал, что Вам понравится!!! *отвешивает гордый поклон*
Ответить С цитатой В цитатник
Дарся   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 15:14 (ссылка)
"Коэльо - постель я" -- суперрифма!
Отчаянно завидую!
Поменьше бы кривлялся, совсем человеком бы был. Да! бы был!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 16:27 (ссылка)
Первое.
Решительно заявляю, что рифма "безделья" и лучше, и подходит к В/бегателям.

Второе.
А кто-нибудь помнит, чтобы ВЫбегатели раньше когда-нибудь писали стихи?...
Ответить С цитатой В цитатник
Дарся   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 00:42 (ссылка)
Ну, уж я-то помню!
Ответить С цитатой В цитатник
Вбегатели   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон
А кто-нибудь помнит, чтобы ВЫбегатели раньше когда-нибудь писали стихи?...


Не путайте жопу с пальцем, милейший!!! Если Я - ПОЭТ, это не значит, что священным даром обладает и кто-то другой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 21:34 (ссылка)
Обладайте даром и дальше. А я тружусь, пися стихи.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку