-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белый_волк_без_жизни

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2005
Записей: 63
Комментариев: 602
Написано: 613


[43]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


буревестница   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 22:04 (ссылка)
знакомая история...
Ответить С цитатой В цитатник
Грейси   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 15:04 (ссылка)
это мой девиз по жизни: чаще улыбайтесь!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хармик   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 17:43 (ссылка)
... а если на улыбку нет сил?
Ответить С цитатой В цитатник
Вампирша_из_Москвы   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 19:38 (ссылка)
слишком заежено...а правдо! если сил нет! что если ты всегда улыбался, но ничего не менялось... ты перестал улыбаться, все осталось по прежнему....а поднять уголки губ считаешь уже глупостью.....бррр
Ответить С цитатой В цитатник
_aivess_   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 11:03 (ссылка)
не поможет...
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 19:37 (ссылка)
_Bez_imeni_, но хотя бы напомнит..
Что нужно нацепить дежурную улыбку..
Ответить С цитатой В цитатник
_aivess_   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 19:41 (ссылка)
Белый_волк_без_жизни, нужно....
и цепляешь, даже когда сердце готово разрыдаться... помню себя, когда ТАК улыбалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 20:31 (ссылка)
_Bez_imeni_, без этой улыбки сложно жить..
Ответить С цитатой В цитатник
_aivess_   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 10:17 (ссылка)
Исходное сообщение Белый_волк_без_жизни
_Bez_imeni_, без этой улыбки сложно жить..

и вряд ли нужно....
согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку