-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаТь_КоКаиНа

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

слабость моя...это экстрималы=))))и доски...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2005
Записей: 140
Комментариев: 334
Написано: 502




Ошиблась.....Потерялась....Обожглась и Поломалась.......как неудивительно, но это про меня........

Результат теста "Лучшая твоя подружка: кто она???"

Суббота, 11 Июня 2005 г. 11:04 + в цитатник

"Соратница"

Она всегда рядом с тобой когда ты в ней нуждаешься. Только не тогда,когда надо принимать решения и проявлять инициативу. Тут тебе придётся решать самой. Она слишком неуверенна в себе. За тобой она чувствует себя, как за каменной стеной или как будто ты – её мамочка.Возможно, тебе даже нравится играть роль старшей. Но рано или поздно ты почувствуешь раздражение – утомительно всегда решать за двоих. Помоги ей обрести уверенность : перестань все решения принимать самостоятельно. Дай понять своей подруге, что ты больше не собираешься быть старшей сестрой для неё. Ей это не понравится, но такой стиль поможет не только ей самой – ваша дружба тожа выиграет!


Пройти тест "Лучшая твоя подружка: кто она???"



ХМ....НАВЕРНОЕ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ТЕСТ.....

НАСТРОЕНИЕ КАК ВСЕГДА САКС....БОЛЬШЕ НИЧЕ СКАЗАТЬ

Суббота, 11 Июня 2005 г. 09:57 + в цитатник
НАСТРОЕНИЕ КАК ВСЕГДА САКС....БОЛЬШЕ НИЧЕ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ....

КТО ЗАХО4ЕТ..-ТОТ ПРО4ТЕТ....

Пятница, 10 Июня 2005 г. 22:09 + в цитатник

В колонках играет - NO
Настроение сейчас - NO

СЕГОДНЯ....
КАК ХОРОШО НА4ИНАЛСЯ МОЙ СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ! Я СДАЛА ЭКЗАМЕН ПО АНГЛИЙСКОМУ НА ПЯТЁРКУ,НАСТРОЕНИЕ БЫЛО ЛУ4ШЕ НЕКУДА. ОДНИМ СЛОВОМ - Я БЫЛА С4АСТЛИВА!
ПОЗЖЕ РЕШИЛА СХОДИТЬ ПОГУЛЯТЬ... ПОГУЛЯЛА С ПОДРУГОЙ, ПОТОМ ВСТРЕТИЛИ НАШИХ ДРУЗЕЙ....НО ДРУЗЬЯМИ Я НАЗВАТЬ ИХ УЖЕ НЕ МОГУ... ВСТРЕТИЛИ,ПОСИДЕЛИ....ПОГОВОРИЛИ..ПОТОМ Я УШЛА,ЗАБРАЛА С СОБОЙ СВОЮ ПОДРУГУ.

ПРИХОДИМ НА ТОЖЕ МЕСТО ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 4АС,КАМПАНИЯ ТАМ УЖЕ НЕМНОГО ПОМЕНЯЛАСЬ..КТО-ТО УШЕЛ...КТО-ТО ПРИШЕЛ...НУ Я ВСЕ РАВНО ПРИСОЕДИНИЛАСЬ...ПРОСИДЕЛА НЕ БОЛЬШЕ 2-Х МИНУТ И СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ,УШЛА.. КТО БЫЛ ТАМ,ТОТ МЕНЯ ПОЙМЕТ. ОЧЕВИДНО ТАМ ОСТАЛАСЬ МОЯ ЛУ4ШАЯ ПОДРУГА, ОНА МЕНЯ ДОЛЖНА ХОТЬ С КАКОЙ-ТО СТОРОНЫ ПОНЯТЬ....НО МОЖЕТ Я ОШИБАЮСЬ....:( (ДА КАКОЙ ЕЙ ТАМ МЕНЯ ПОНЯТЬ....ОНА УШЛА ДАЛЬШЕ ГУЛЯТЬ......ну знач ей ТОЖЕ все равно...как я..и что со мной....)

ОДНИМ СЛОВОМ Я В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕДИЛАСЬ..ЧТО В МОЕЙ ЖИЗНИ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО НАСТОЯЩИХ..ВЕРНЫХ И ЛЮБЯЩИХ ДРУЗЕЙ..............:( И СЕЙ4АС....Я СИЖУ...А СЛЕЗЫ КАПАЮТ И КАПАЮТ....НО КОГО ЭТО ВОЛНУЕТ...-НИКОГО!..... ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО СИДЕТЬ,ПЛАКАТЬ И ДУМАТЬ....КАК ЖЕ Я МОГЛА БЫТЬ ТАКОЙ ДУРОЙ..ЧТО СВЯЗАЛАСЬ С ЛЮДЬМИ,ДЛЯ КОТОРЫХ Я НИЧЕГО НЕ ЗНА4У.....СПАСИБО ТЕМ,КТО ВЫСЛУШАЛ МЕНЯ...............

А Я СДАЛА НА 5\5=)))))))))):talk:

Пятница, 10 Июня 2005 г. 15:19 + в цитатник
А Я СДАЛА НА 5\5=)))))))))) КУЛЬЬ=)


И ЕЩЕ У МЯ 9 СИМПАШЕ4КА=))....ПАСИП ДЯДЬ;)

КАРО4Е УДА4И МНЕ...УДА4И И ЕЩЕ РАЗ УДА4И....ЧТО БЫ

Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:32 + в цитатник
КАРО4Е УДА4И МНЕ...УДА4И И ЕЩЕ РАЗ УДА4И....ЧТО БЫ СДАЛА....ХОТЬ НА 3 ИЛИ 4...ВСЕ....ПОШЛА СПАТЬКИ.....НАДО ВЫСПАТЬСЯ....СНЯ ВСЕМ(!)

хыы....а дневу то я уже с 25. 04 веду=)):nnn:

Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:16 + в цитатник

хыы....а дневу то я уже с 25. 04 веду=)) кулЬьь+)......ток х3 ваще...чему я радуюсь....хуете какой то.....Да и ваще....бред последнее время несу...а всё из-за чего?!....да,да....все из за этих епаных экзаменов....Совсем спятила с книгами... ......=((((((((((....пе4альна.....

оУ!...у мя 8 симпаше4ка=))) пасибки=))):angel:

Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:07 + в цитатник
оУ!...у мя 8 симпаше4ка=))) пасибки=)))

lf reqyz rfrfz nj//// +)))

Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:25 + в цитатник
Vvvvv///yte;tkb ns cnfk 'nj gthtdjlbnm&&&////vef[f[f+) =))))) ....вот и переводите :D

ой+)..а я и не заметила=))...у мя симпашка 7

Четверг, 09 Июня 2005 г. 20:37 + в цитатник
ой+)..а я и не заметила=))...у мя симпашка 7 появилася...=)))от Солныффка=)))...пасип башое ;)

хм..

Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:43 + в цитатник
хм...мои результаты экзаменов :
русский....3\4
алгебра....4\4
анатомия.5\5
англ..............вот сдам завтра...и увидим.........

Чето....както все забросили мою дневу :\ ......

Четверг, 09 Июня 2005 г. 15:47 + в цитатник

Чето....както все забросили мою дневу :\ ......
Хотя....я же для себя ее завела....а не для кого-то другово....Что бы потом...лет через 5...если конешна она у мя еще будет, посмотреть...и вспомнить молодость=)

мм...простой поинт=)....и тут я засветилася ;)

Четверг, 09 Июня 2005 г. 10:54 + в цитатник
мм...простой поинт=)....и тут я засветилася ;)



Мммлять!...Заипися....я сеня с 9 утра на ногах..

Четверг, 09 Июня 2005 г. 10:02 + в цитатник
В колонках играет - что может с утра у мя играть?...канешна ТРАНС +)
Настроение сейчас - так се...

Мммлять!...Заипися....я сеня с 9 утра на ногах...ношусь по всяким полликлинникам...как дура,и все ради какой то дрянной справки на море.... Одно лишь радует....что скоро я окажусь на теплом пляжике и буду плескаться в води4ке с загарелыми ПарНями-кРаСавцАмИ =)))).....З.Ы. надеюсь так и будет=)) ...а завтра еще и экзамен...А я как всегда никуя не готова....но Ниче бля....раньше сдавала и ща сдам.!..(наверно...)
Эхх...лана...пошла досыпать нах....

а как все хорошо на4иналось...:)

Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:25 + в цитатник

— Девушка, а что это вы одна в уголке сидите? Молчите, ничего не кушаете. Сыты ? А чего вы не пьете? Совсем не пьете?! Ребята, смотрите какая девушка: не пьет совсем, и все время краснеет! А как вас зовут? Не понял. Скажите громко, а не шепотом. Люся? А, Люба. Очень приятно! Люба, а вы замужем? Нет? Вот повезет кому-то !

— Люба, а Люба, может все-таки скушаете чего — нибудь? Глядите, какая икорка! А может салатик? Что? Соленый огурчик? Люба, вы, случайно, не того, а? Шучу, шучу. Ребята, она все время краснеет! Какая прелесть!



— Люба, а Люба, а может, все-таки выпьете? Вино? Шампанское? Ну, за папу, за маму! Вина? Наконец-то! Вот вам бокальчик. Люба, так нельзя! Пей до дна, пей до дна! Ну, слава богу. Молодец, Люба!



— Люба, вы еще чего-то хотите? Еще вина? Другое дело! Вот, пожалуйста. Вы закусить,случайно, не хотите? Что? После второй не закусываете? Господа, она уже шутит! Браво, браво, Люба!



— Люба, еще вина? Водки? Люба, вы же не пьете! Люба, зачем так грубо! Сами разберетесь, так сами. А я не урод, совсем не урод, и не похож даже. Господа, дайте Любе рюмку для водки. Не надо рюмки? Налить водки прямо в бокал? Там еще вино осталось!? Ну, вы даете, Люба! Уважаю!



— Люба, что это у вас за пачка в руках? Люба, за столом не курят! Молчу, молчу, дурак. Все грубите. Как вам не стыдно. Ой, господа, что за запах! Что-то горит! Ой, нет, не горит.
Это Люба курит! Люба, а что вы курите? «Беломор»? Ну, вы даете, Люба. Уважаю!



— Люба, что вы делаете? У вас же бокал есть. Зачем вы пьете водку из бутылки? Что?! Вы после третьей из маленькой посуды не пьете? Ну, вы даете, Люба. Уважаю!
Как в эту Дюймовочку столько влазит: полбутылки одним глотком!



— Люба, чего вы на меня так смотрите? Танцевать хотите? Так, вроде бы, музыки нет. А, вам все равно. Ну, пошли. Интересно, а чего вас так шатает? Понятно. Квартиру трясет, и, вообще, я глаза себе залил, и мне все мерещится. Тогда поплыли!



— Люба, что вы делаете? Не хочу я с вами целоваться! После «Беломора» тем более! Что?! Я обещал на вас жениться?! Не говорил я такого! Я просто сказал, что повезет кому-то. Вот мне и повезло?! Тоже мне счастье! Может, я женат, и у меня трое детей. Вам все равно? Разведусь?! Да пошла ты! Эй, люди, оттащите от меня эту ненормальную!
Во, баба дает! Сколько крови-то! Пожалуй, я пойду. Всем пока. А вам, Люба, персональное «прощайте»! Все, туши свет и затыкай уши: вот это перемат! Сама дура! Держите ее, а я побежал!

да просто так=)..от балды=)...

Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:11 + в цитатник

В колонках играет - хех=)
Настроение сейчас - хех=)

Такое не снилось и Стивену Кингу

Вчера Стивен Кинг рассказал журналистам, что «Чужих» он написал под действием ЛСД и кокаина. Журналисты очень удивились, ведь это и не он написал «Чужих»…

xxx....

Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:04 + в цитатник
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......

Мда....

Среда, 08 Июня 2005 г. 23:42 + в цитатник
Дяяя Уж....сеня был сложный И груженый денёк.........но выходные впереди.....только бы дожить до них....только бы дожить.......

ZzzдрастЕ!....Вот Сижу...Делать некуй.....скуфна..

Среда, 08 Июня 2005 г. 21:21 + в цитатник

В колонках играет - тРаНСссСЭ
Настроение сейчас - да так се....

ZzzдрастЕ!....Вот Сижу...Делать некуй.....скуфна....через 2 дня экзамен.... ....нада у4ить..а я сижу и страдаю простой хуйней....
Ммм....пора бы завести 4ела...хотя бы на 7 деньков....а то ваще скука....

y0! +) пиплzZz !!

Среда, 08 Июня 2005 г. 18:38 + в цитатник
y0! +) пиплzZz !! +)

еХО-ХОУ! =))) вот вам мой любИм4Ик! +)):myheart:

Вторник, 07 Июня 2005 г. 11:53 + в цитатник
еХО-ХОУ! =))) вот вам мой любИм4Ик! +))


Поиск сообщений в МаТь_КоКаиНа
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь