-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаТь_КоКаиНа

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

слабость моя...это экстрималы=))))и доски...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2005
Записей: 140
Комментариев: 334
Написано: 502


Мммлять!...Заипися....я сеня с 9 утра на ногах..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мартовский_кот   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 14:32 (ссылка)
Экзамены - у всех один и тот же гемор!!!
Справка на море??? Ты что - в лагерь какой собралась? Ну а и здесь можно устроить, правда я не особо загарелый..................... ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МаТь_КоКаиНа   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 15:40 (ссылка)
=)))))))))))))))))))....уху=))))....собралась=))))))...а по поводу "этого".....=)))))))))) я лу4ше промол4у=))))))) ГГгг
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Федор   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 16:54 (ссылка)
МаТь_КоКаиНа, а зря) я Мартовского знаю лично, он у нас такой ))......короче не пожалеешь)
Ответить С цитатой В цитатник
МаТь_КоКаиНа   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:08 (ссылка)
=))))..да у мя свой есть+)))...МАРТОВСКИЙ.....так что второй мне кот не нужен=)))....гГ
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_кот   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 16:00 (ссылка)
МаТь_КоКаиНа, Третий не лишний - третий запасной!
Дядя_Федор, Ты с каких это пор моим сводником стал?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку