-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаТь_КоКаиНа

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

слабость моя...это экстрималы=))))и доски...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2005
Записей: 140
Комментариев: 334
Написано: 502




Ошиблась.....Потерялась....Обожглась и Поломалась.......как неудивительно, но это про меня........

ДНЮШШШШЕЕЕ4КАААААААА=))))))):ogon:

Вторник, 07 Июня 2005 г. 11:24 + в цитатник
ДНЮШШШШЕЕЕ4КАААААААА=))))))) УУУУХХХУУУУУУУУУУУ=))))))))))))))))))))))))))))......КАК ЖЕ ЗАПИЗДАТО-РАСПИЗДАТО=)))))))))...ВСЕ....СЕНЯ Я ПРИДУ УБИТАЯ....НЕ ЖДИТЕ;)

Вторник, 07 Июня 2005 г. 11:17 + в цитатник
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
людиииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕНЯ САМЫ ПИЗДАТЫЫЫЙ ДЕНЁК!!!!!!!!! КАК Я ДАВНО НЕ БЫЛА В СВОЕЙ ДНЕВЕ!!!!!!!....И СЕНЯ Я СДАЛА ЭКЗАМЕННННН НА 5\5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И СЕНЯ У МЯ Д-Н-Ю-Х-А !!!!!!!!!!!!!!!:present: =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))........
4МОК-4МОК-4МОООКККК ВАС ВСЕХХХ!!!!!!!!!!!!PS Я - СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Кстати....вот такие вот у меня дома водятся АцЦскиЕ псиНо4ки)))))...чихуа-хуаше4ки ;)

С-Ц-У-К-О !!!!!.......:drug: ..и этим все

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 00:26 + в цитатник
С-Ц-У-К-О !!!!!....... ..и этим все сказано%))))

хА!!!!!!! ОРРРРРРР!!!.....када пошла гулять,каро4е

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 00:01 + в цитатник
хА!!!!!!! ОРРРРРРР!!!.....када пошла гулять,каро4е, с ребятами подошли к Белградовскому Переку.....там какой то хач свои продукты в машину из тележки перевозил....я Такая..типа,мона у вас тележе4ку спиздануть?:)))... оН такой.."Зачем она те?"....я проорала над его акЦенТом%))))но тележе4ка мне всетаки досталась=)))))))....
Ну я канеш быро в неё ПрЫг -СкоК и готово=))))..меня уже везут=))))правда мя 4уть с лестници не "спустили"..в этой тележе4ке=)))но эт ниче...
Потом охранник вышел...Стои вахуе такой...=))а мы сморим и Орем над ним%))..и без палева свалили....а хач чето еще крикнул в конец%))

Навен надо бы пойти прогуляться...на деках..:dev:

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 13:55 + в цитатник

Навен надо бы пойти прогуляться...на деках.. а мож и просто так....Пойду я каро4е....всем Бай!:turtle:

хЫ! Ну 4ё бля.....заебца погуляли%))))...:fart:

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 13:15 + в цитатник
хЫ!
Ну 4ё бля.....заебца погуляли%))))... Так сказать, ДнюХа удаласЬ ;)))) ...все как всегда пошли в ЛесОк %)...как всегда набухались.....как всегда накурились...как всегда зажигали и как всегда блевали %)))) все ОбАраЛись %)))...потом ,возвращаясь на район....некоторые завалились на хату к челу..а некоторые пошли или домой или еще куда....
Ну каро4 я, ден и Hookie пошли go HoMe=) но када доходили....я так домой и не попала%)))...Юлька ушла..а мы с Деном пошли еще погуляли..ну там пиво..и все такое%)))..И тут БАХ!...непруха.....ДоЖдиНа льет....холодно....хуёмоё....мы каро4 хотели завалиться к тому же челу...а там подстава....бля,жестоко....их уже не было....ну мы посидели 4уток на лаво4ке пока дождина не кон4илась...и поперлись до моего дома....он мя проводил..нуу...там...дальше говорить не буду %)))

А сеня я просыпаюсь...Мать орет....Шухер на бошке...Тушь растеклась...и Жутко болит бошка......Бля..во я дура...!...у мя в па4ке вчера еще оставалось 4 сигареты...а я их выкинула.....и о чем я ваще думала....Дура! Дура! дура!...и ваще..хочется дунуть....

y0! у мя еще и 3 ЗвЕзДа!! :):look:

Суббота, 21 Мая 2005 г. 08:56 + в цитатник
y0! у мя еще и 3 ЗвЕзДа!! :) заебца!%)))

ВоТ СвоЛ4И!!!...снова взяли и разбудили

Суббота, 21 Мая 2005 г. 08:39 + в цитатник
ВоТ СвоЛ4И!!!...снова взяли и разбудили меня!!!:nono: ..терь буду му4иться....:(

Оу! Ё! у мя 6 СимПаШе4Ка :) КульЬььь +))):cow:

Суббота, 21 Мая 2005 г. 08:35 + в цитатник
Оу! Ё! у мя 6 СимПаШе4Ка :) КульЬььь +)))

бля...4ёза лажа.........!!:demonstr: делать нехуй

Пятница, 20 Мая 2005 г. 21:58 + в цитатник
бля...4ёза лажа.........!!:demonstr: делать нехуй савсем!!!!!!!!!!!!!!!...да еще и куртка у телки осталась..!!!ебать!!!! шозанах!!!:md: надо итить....а так неохота...=(((там такая жуткая погода!

мММммм.....как же было пиндато....:spawn: вот тока

Пятница, 20 Мая 2005 г. 21:28 + в цитатник

мММммм.....как же было пиндато.... вот тока что проснулась%).....впервые за неделю выспалась:) И это радует%) ..Вот думаю чем бы заняться...чел опять уехал на да4у...завтра надо решать..пойти на Днюху СКА или уехать в клуб...эхх....так хочется одновременно и потусить с ребятами и одновременно заже4ь в клубе....

ХО4У В ГОРЯ4УЮ ВАННУ.....НАВЕРНО ЩАС ТАК И СДЕЛАЮ.

Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:15 + в цитатник
ХО4У В ГОРЯ4УЮ ВАННУ.....НАВЕРНО ЩАС ТАК И СДЕЛАЮ.....

КуЛьььь!!!!!...сеня была на Водном

Пятница, 20 Мая 2005 г. 16:01 + в цитатник

КуЛьььь!!!!!...сеня была на Водном Стадион4ике=)))))гуляли с дефками.... пиндато погуляли...сходили в Рамстор..посидели...похавали..прошлись по магазинам...В кинотеатрик сходили%)....я купила се новый ТруСнЯк в Дженнифер=)...и мая4ку прикольную%))...вот ток недавно вернулась...=))...
Можете кстати мя поздравитььь=))..в моей сумо4ке лежит ПОСЛЕДНЯЯЯяяяяяя па4ка сигарет%))))НЕТ КУРЕНИЮ! - ДА КОНАПЛЕ! %))))

DRuGS! DrUgS!

Четверг, 19 Мая 2005 г. 22:06 + в цитатник
DRuGS! DrUgS! drUgSSS!!!!!!!!!!!!!!=)))

ХОЧУ СИЛИКОНОВЫЕ СИСЬКИ.......%))):lol: :lol:

Четверг, 19 Мая 2005 г. 21:58 + в цитатник

ХОЧУ СИЛИКОНОВЫЕ СИСЬКИ.......%))) и губы%))

УФФФФ........ЩА БЫЛА НА УЛИЦЕ.....ПРОСТО

Четверг, 19 Мая 2005 г. 21:21 + в цитатник
УФФФФ........ЩА БЫЛА НА УЛИЦЕ.....ПРОСТО АКУЕЕЕНННАЯ ПОГОДА!!!!!!!!!!!!!!+)))))))))) ТЕПЛО.....НЕТ,НЕ ТЕПЛО,А ЖАРКО!!!!:sla:И НАСТРОЙ ПРОСТО СУПЕРСКИИИЙ=))))))))4МАК ВАС ВСЕХХ!:) правд я заморо4илась немнога......бегала по всяким сбербанкам=)))в на4але...но самое интересное это конешна же в конце гулянки...и это магазины%)))...например Рамстор..=)(c) Люблю там лазить...хотя кто не любит?!;)все...!....=)))ну вот..решила купить се кофта4ек в Дженнифер..а полу4илось,что купила сумо4ку=))))4ерненькую.....а кофта4ки подходящие так и не нашла...=)но это уже будет в другой раз=)

Ипать!...заепали Вирусы!!!!!:fire: :fire: :fire:

Среда, 18 Мая 2005 г. 23:55 + в цитатник
Ипать!...заепали Вирусы!!!!!

хЫ+))))...за день уже 3 симпашка=)))))..я набираю

Среда, 18 Мая 2005 г. 23:37 + в цитатник
хЫ+))))...за день уже 3 симпашка=)))))..я набираю обороты;)...Спсиба те Котик!%)))

а как вам СеКиС в Води4ке?.....да еще и с таким

Среда, 18 Мая 2005 г. 21:54 + в цитатник
а как вам СеКиС в Води4ке?.....да еще и с таким муж4инкой%)

Ну Вооооттт....завтра сдавать АнгЛ....ебать..надо

Среда, 18 Мая 2005 г. 21:12 + в цитатник
Ну Вооооттт....завтра сдавать АнгЛ....ебать..надо хоть чето выу4ить....чтобы не опозориться%)).... а так хочется спать......уж0ссс.... ...ТАК ЧТО РУГАЙТЕ МЕНЯ ЗАВТРА С 14:00 по 15:00 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...только бы я сдала.....=)


Поиск сообщений в МаТь_КоКаиНа
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь