Аноним обратиться по имени
Среда, 24 Августа 2005 г. 08:23 (ссылка)
Красиво. И негатива внутри не оставляет.
Знаешь, что тебе нужно, если есть вера в веру - взять лопату в руки и идти "копать ямы для деревьев". Просто у тебя нет ничего, за что бы ты нес ответсвенность. Не обязанность (образование, служба, работа), а ответственность - внутреннее чуство, которое перебарывает лень на каких-то этапах. И начинается все с физического труда. Возьми на себя ответственность кому-то помочь, и ты поймешь то, о чем я говорю тебе.
Я далеко, поэтому ничего не могу. Ты же понимаешь, на чем были основаны наши отношения, и почему они в ближайшее время зайдут в тупик. Не люблю слово "отношения" - было классно... очень... очень... очень... На счет б.....цы - я тоже ВСЕГДА хожу туда одна. Уже полтора года. Это делает сильнее. Поверь мне. Дай Бог, чтобы обошлось... но это новый опыт, и он в любом случае ценен.
Прости меня.
Ты ходишь по кругу только потому что не хочешь выбраться из него. А я не хочу тыкать пальцем, потому что ты понимаешь, ищешь... только где взять желаниЕ желаниЯ?
Я тебе фотки отправила, и у тебя ящик переполнился...
Хорошо пишешь...