-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Квазичерепаха

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 324


Хроники худеющего-2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 11:04 (ссылка)
Хм.. я здесь человек чужой, может многого не знаю, но даю тебе совет - начинай бегать.
У нас в городе почти +40, я натягиваю 2 футболки, мастерку и за одну пробежку теряю пару килограммов (это при том, что итак худая!!!!)

Диеты ни к чему хорошему не приводят. Дело в том, что худея снаружи ты так же худеешь и внутри (все органы деградируют!!!!)
Бросай это гиблое дело или сочетай его со спортом
Ответить С цитатой В цитатник
Квазичерепаха   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 11:31 (ссылка)
Спасибо за совет, но я как-то бегать не того... не люблю. Ну велотренажер иногда покручу, да и то нерегулярно. На это на все время нужно, а на то, чтобы ограничивать себя в еде времени не тратится. Смысл-то ведь в том, чтобы расход калорий превышал приход, а добиться этого можно двумя путями.
Хотя, конечно, тот, кто занимается спортом, выглядит лучше того, кто весь день сидит за компом, пусть даже они и весят одинаково. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 12:12 (ссылка)


А много времени и не надо. Подумай.

Не получилось тебя на свою систему присадить..
А можёт я одна такая
Ответить С цитатой В цитатник
Квазичерепаха   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 12:35 (ссылка)
Ну, то, что второй точно такой же нет, это несомненно. :)
А насчет бега - стоит выйти в субботу или воскресенье в какой-нибудь парк, там твоих единомышленников тысячи. Уважаю, но присоединиться желания не испытываю - не моё.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 12:42 (ссылка)
Хм :))
У вас может и много, у нас не очень :) Народ в парках предпочитает пить и миловаться на скамеечках :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку