Хм.. я здесь человек чужой, может многого не знаю, но даю тебе совет - начинай бегать.
У нас в городе почти +40, я натягиваю 2 футболки, мастерку и за одну пробежку теряю пару килограммов (это при том, что итак худая!!!!)
Диеты ни к чему хорошему не приводят. Дело в том, что худея снаружи ты так же худеешь и внутри (все органы деградируют!!!!)
Бросай это гиблое дело или сочетай его со спортом
