Вечерело, а фигуристы все падали и падали...
|
|
Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 15:58
+ в цитатник
Что-то вчера творилось - просто какой-то день падений. Как отвлекусь на минуточку от шинковки мяса в Serious Sam, выйду в другую комнату к телевизору - обязательно кто-нибудь на лед плюхнется. Приятно, что наши не упали, они сегодня были лучшие; обидно, что итальянцы свалились, они до этого смотрелись весьма прилично.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-