-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночной_Принц

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Сыпь Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2005
Записей: 165
Комментариев: 1921
Написано: 24745


Возвращение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юленыш   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 17:43 (ссылка)
привет, сонца!!! как ты? чем сейчас живёшь?? а про Алексию забудь, не твоё это было :(
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Принц   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 17:46 (ссылка)
Мыслью, что завтра опять в часть дослуживать оставшиеся 11 месяцев
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 17:47 (ссылка)
Ну половина уже позади, так что прорвёмся :)
Да и самое тяжолое наверняка в самом начале было ;)
Держись!!! Я с тобой!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 17:52 (ссылка)
с возвращением.
всё наладится-обязательно.
ты только верь в это.
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Принц   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 17:59 (ссылка)
Да если честно, то уже в части от скуки залипаю :) Ничего не делаю, только из угла в угол шатаюсь целыми днями
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 18:13 (ссылка)
Исходное сообщение Ночной_Принц: Да если честно, то уже в части от скуки залипаю :) Ничего не делаю, только из угла в угол шатаюсь целыми днями

ну вот видишь..так что тоже не так плохо :) забыли..скажешь тоже..тя помнят :) *ну по крайней мере я*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чернышка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 18:30 (ссылка)
привет...) Я очеень ждала когда ты вернешься:) Мне очень приятно видеть тебя здесь снова...
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Принц   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 18:42 (ссылка)
Исходное сообщение Юленыш
Исходное сообщение Ночной_Принц: Да если честно, то уже в части от скуки залипаю :) Ничего не делаю, только из угла в угол шатаюсь целыми днями

ну вот видишь..так что тоже не так плохо :) забыли..скажешь тоже..тя помнят :) *ну по крайней мере я*

LI 5.09.15

До слёз тронут... Честно
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Принц   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 18:45 (ссылка)
Чернышка, рад, что не забыли (как некоторые)
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 18:46 (ссылка)
нее..до слёз не надь ))) вот ещё мокрое дело разводить :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Возвращение Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 18:46 (ссылка)
замуж?за друга?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
katerina2003-2004   обратиться по имени Re: Возвращение Вторник, 13 Июня 2006 г. 21:48 (ссылка)
что не делается - все к лучшему....
как ты там теперь "называешься", после года службы???? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
choluty   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:27 (ссылка)
ну ведь прошло -самое главное))
Ответить С цитатой В цитатник
_Follow_ME   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 22:08 (ссылка)
ух ты! привет!
случайно нашла твой днев!
уже давно не была у тебя)
да и тебя не было ...
Жалко будем ждать твоего возращения.
насчет алексии. я шокирована.
забудь её.
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Принц   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 17:53 (ссылка)
Уай :) Накоментировали :0
По-порядку:
Юленыш, соплей не будет
TUFELKA, нет. за тормоза какого-то
katerina2003-2004, уже полтора :) дед я нынче, хех
choluty, уже нормально всё.
_Follow_ME, стараюсь. полностью не забуду никогда. она была слишком глубоко в сердце, куда не добраться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку