| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ночной_Принц: Да если честно, то уже в части от скуки залипаю :) Ничего не делаю, только из угла в угол шатаюсь целыми днями
Исходное сообщение Юленыш
Исходное сообщение Ночной_Принц: Да если честно, то уже в части от скуки залипаю :) Ничего не делаю, только из угла в угол шатаюсь целыми днями
ну вот видишь..так что тоже не так плохо :) забыли..скажешь тоже..тя помнят :) *ну по крайней мере я*
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |