-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Небажитель

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) неудачные_фотки прекрасная_фантазия Darvin_Odessa do-nuts Hollywood_news Live_Pictures Mooqlu Weekend_in_Moscow what_is_in_your_bag
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Гламур_РУ Darvin_Odessa designertoys

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2005
Записей: 785
Комментариев: 1186
Написано: 2753




смейся, и весь мир будет смеятся вместе с тобой___ плачь, и все вокруг будут плакать ("Oldboy") Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья

наркотики тебя уничтожают

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:50 + в цитатник
Настроение сейчас - апельсин

жаль, но мне не суждено написать великий роман или снять грандиозный фильм.
то, что рождается в моей голове впечатляет только удутых людей, которые просто не понимают, что за хуйня перед их глазами.
возможно хватит уже бороться с течением и пора уже успокоиться. есть более способные люди. я маленький червячок. малюсенькая сопелька. а сопли не делают шедевров. они только мусорят.
вот. вывод: я мусор в мире талантливых и творческих людей. проход в этот мир мне закрыт. оно и к лучшему. так спокойнее.
не рыпаться, не выёбываться, не мечтать.
намечталась уже.

+

Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:54 + в цитатник
я нарушила свою традицию каждую осень ездить в питер.

+1 разочарование 2007 в копилочку

ежегодные звонки

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:46 + в цитатник
мы как-то просто шли и болтали. болтал в основном он. как всегда. он рассказывал, как перебрал со спиртным вчера, как смешно его друг перебирался через забор. мы шли мимо домов с маленькими клумбами. он спросил, хочу ли я цветок? я сказала, что очень люблю цветы и на секунду отвернулась. когда я снова посмотрела в его сторону, перед моим лицом был вырванный из клумбы цветочек. он был самым милым и красивым букетом, что мне дарили. от того дома мы побежали бегом, потом что за нами уже бежал злой дядя с дубинкой.
прошел год. он позвонил сам и неожиданно. так всегда бывало. в тот мартовский вечер мы гуляли по скверам и разглядывали памятники. обзывались и смеялись. и еле наскребли денег на пирожок.
надеюсь, что в следующе году он снова позвонит.

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 16:02 + в цитатник
а на самом деле все эти вкотнтаке вводит меня в депрессию.

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:51 + в цитатник
нашла человека, что так сильно теребил мой ночной сон в 9ом классе. учится он теперь в питере на подводника. абсолютно не изменился. такие же торчащие ушки и маленькие похотливые глаза.
ам

Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 13:38 + в цитатник
фига се, солнце... поеду ка к доктору в честь этого

1 ноября

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 01:10 + в цитатник
да здравствует 14 дней до моего sweet21

чтоб его...

start again

Среда, 31 Октября 2007 г. 17:33 + в цитатник
на общих фотографиях внимательно ты смотришь только на себя
но я на самом деле не об этом...
а о том, что.......
...
....
ээ
чё?

сегодня

Среда, 31 Октября 2007 г. 11:01 + в цитатник
в моей комнате запах искусственного белого муската и растворимого кофе
звуки колоколов церкви у берега реки и проезжающих машин, стоящих в пробке
свет яркого солнца через хмурые облака
и щелчки кнопок по маленьким кнопочкам

черт возьми, я безумно счастлива и рада. все разрешилось и все отпустило. вот теперь точно "да здравствует новая, счастливая жизнь"

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:10 + в цитатник
это всего лишь слезы на холодных щеках
это всего лишь призрачно-бодрая музыка в ушах
это всего лишь иллюзия счастья на губах
да пошло оно все к чертям

стоматолог

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 16:02 + в цитатник
В колонках играет - Fluke - Nebulus
у кого-то есть старые и давнопроверенные парикмахеры, к которым они ходят вот уже не первый год. а у меня такой стоматолог... к нему я хожу чаще, чем наверно вообще к парикмахеру

а еще голодно, холодно и безлюдно.

5'nizza

Пятница, 26 Октября 2007 г. 13:23 + в цитатник
Настроение сейчас - что-то тут сломалось...

стали листами белыми
вместе мы мыслями
сколько раз по-разному
каждый видит мир около окон
свет находит темноту
где-то мосты а стороны
стали местами и поровну
давят на небо головы
стены ломают а руки
собирают пустоту

и я уйду в новый день...

ам

Пятница, 26 Октября 2007 г. 01:23 + в цитатник
В колонках играет - звук крутящегося колесика думки
как-то в моем расписании потерялся желтый стикер с надписью "геопати - быть обязательно".
очень душевно и круто выпить с девочками, котрых любишь и так трепетно к ним относишься. сбежать с лекции как в старые добрые времена. прыгать и веселиться сшибая прохожих.
очень мило, когда тебе случайно достается почти лотерейный билет на главную вечеринку года, на 100 рублей дешевле. и я тупо понимаю, что мне банально не во что нарядиться... может, в пьяную беззубую Настю, которая разрушила весь свой маленький мирок счастья, что так долго строила из самого непрочного материала. или вот еще идея: глупая тупица с безмятежной улыбкой и красной двигающейся строкой на лбу "я неудачница". или...
ведь не хотела. ведь хотела же сесть дома и успокоиться с этими алко-трешами. но видимо суждено мне еще и черепушку проломить на этих алко-пати, потому что само как-то все в руки тянется.
само, да не то.
если бы...

малышка Настя - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 25 Октября 2007 г. 02:16 + в цитатник

куча

Четверг, 25 Октября 2007 г. 02:04 + в цитатник
не хочу никого видеть. не пойду на хеллоуин, потому что банально не придумала костюм, не хочу опять пить и ломать себе очередной ряд зубов.
я научилась не спать долго. а потом долго спать.
все жду чего-то, засматриваясь на луну, переходя улицу.
улыбаюсь, покупаю белоснежные розы и пытаюсь уколоть себя шипом, чтобы вспомнить, что они не для меня.
даже не помню, что было днем. даже не знаю, был ли день, даже не...

2х2

Четверг, 25 Октября 2007 г. 00:02 + в цитатник
вы когда-нибудь видели Етти, в животе которого лопается дюжина презервативов с коксом?

a story like this can have no happy ending. or can it?

Среда, 24 Октября 2007 г. 01:17 + в цитатник
Настроение сейчас - холодно

Massive Attack
вот что меня накрывает каждый день, как умолешенную. каждый голосок музыкального инструмента пробивает маленькую дорожку в моем сознании.

парадокс

Суббота, 20 Октября 2007 г. 17:06 + в цитатник
как только я отрезаю челку, в моей жизни появляется она, действую не напрямик, а через брата. только вот вчера я ее увидеть не смогла, потому что было бы некрасиво поехать по клубам с только что сделанными зубами. очень обидно, потому что она очень хорошая и правильная девочка во всей моей жизни. и всегда говорит правду.

вчера в два часа ночи в соседнем подъезде, на два окна выше и правее от моих окон горела кухня. на это представление пришли посмотреть полрайона. с пифком и мобилками. а пожарники - самые тру мужики.

как-то так

Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:46 + в цитатник
я гребанная эгоистка и тупица.

три "С"

Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:35 + в цитатник
слухи, сплетни, слезы...


Поиск сообщений в Небажитель
Страницы: 37 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь