-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тетушка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2005
Записей: 67
Комментариев: 83
Написано: 1479





Без заголовка

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Innes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

В горах, на скале,
О беспутствах мечтая,
сидела измена худая и злая,
а рядом под вишней сидела любовь,
рассветное золото в косы вплетая,
С утра, собирая плоды и коренья,
они отдыхали у горных озёр,
И вечно вели нескончаемый спор...
С улыбкой одна, и с презреньем другая,
Одна говорила: На свете важней,
Верность, порядочность и доброта,
Мы чистыми, добрыми быть должны,
в этом и красота!
Другая кричала - Пустые мечты!
Да кто тебе скажет за это спасибо?!
Над этим же, право, порвут животы
Даже безмозглые рыбы!!!
Жить надо умело, хитро, с умом!
Где быть беззащитной,
Где лезть на пролом!
А радость увидела -
рви, не зевай, бери,
Разберемся потом!
- А я не желаю бессовестно жить!
Жить надо честно,
И честно любить!
- Жить честно? Пустые мечты!Чепуха!
Да что может быть лучше, чем радость греха!
.....
Однажды...такой они подняли крик,
Что в гневе проснулся косматый старик!
Великий колдун, раздражительный дед,
Проспавший в пещере 2000 лет...
И бросил в кувшин их,
зеленый как море!
А следом туда же
И радость и горе,
и Верность и злость,
Доброту и дурман,
И чистую правду,
И подлый обман!
Поставил кувшин на костер.
Дым взвился как черный шатер,
все выше и выше,
Меж горных вершин,
Старик с любопытством глядит на кувшин,
Когда перемелется все, перемучится,
Какая же тут чертовщина получится!
Кувшин остывает, опыт готов...
По дну пробежала трещина,
Потом он распался на 100 кусков...
... И появилась
ЖЕНЩИНА!!!


Девочки, мои миленькие!
Я поздравляю нас с международным женским днем,
с днем наше солидарности :) против мужского гнета!
Мы САМЫЕ САМЫЕ!


ПыСы: стихи писала по памяти, надеюсь Асадов обиделся бы за то, что в некоторых местах несла отсебятину! :)

Обожаю Тушнову. Украла у Инны.

Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Innes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тушнова Вероника

Я поняла,—
ты не хотел мне зла,
ты даже был
предельно честен где-то,
ты просто оказался из числа
людей, не выходящих из бюджета.
Не обижайся,
я ведь не в укор,
ты и такой
мне бесконечно дорог.
Хорош ты, нет ли,—
это сущий вздор.
Любить так уж любить —
без оговорок.
Я стала невеселая...
Прости!
Пускай тебя раскаянье не гложет.
Сама себя попробую спасти,
никто другой
спасти меня не может.
Забудь меня.
Из памяти сотри.
Была — и нет, и крест поставь
на этом!
А раны заживают изнутри.
А я еще уеду к морю летом.
Я буду слушать, как идет волна,
как в грохот шум ее перерастает,
как, отступая, шелестит она,
как будто книгу вечности
листает.
Не помни лихом.
Не сочти виной,
что я когда-то в жизнь твою вторгалась,
и не печалься —
все мое — со мной.
И не сочувствуй —
я не торговалась!

Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 09:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Felomena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

Хорошо и тонко подмечено. Пять с плюсом.
Кого я хочу найти:
Ищу достойного мужчину.

НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ...
НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ...
просто мысли вслух...

Как правило, самые негативные отзывы приходят от мужчин, уровень жизни которых оставляет желать лучшего (обычно они на фото на фоне ковров люберецкого коврового комбината :)

Почему мужчины думают, что выбирать их по уровню дохода - плохо, а нас по внешним данным - естественно ?
Мы разные.. У женщин одни критерии выбора, у мужчин - другие.
Кто сказал "одинаковые"?
Кто тут за равноправие?

Мужчины обижаются: "Девушки ищут только меркантильных отношений! Сначала спрашивают, какая квартира и машина, а не как зовут..."
Но у этих же мужчин в анкетах: "Ищу только с фото! Толстые не в моём вкусе! ", "Ищу красивую и сексапильную, молодую, без детей"и т.д. :)
Девушка не заинтересовалась Вами как человеком? Не оценила Вашу многогранную душу?
А Вы ею как человеком заинтересовались ?
А если бы она была на 10 -20 кг тяжелее, Вы вообще стали бы с ней знакомиться?...
(стали бы? :) ну что ж Вы мне в глаза врёте ? )

Многие мужчины утверждают, что они "пока" на мели. Временно.
Чтобы уравновесить шансы, предлагаю им знакомиться с дамочками, которые
-"пока" весят 100 кг (но скоро обещают похудеть),
- "пока" не ухаживают за собой (но если Вы проспонсируете салоны красоты, сделают маникюр)
- "пока" пишут с 3 ошибками в каждом слове (но опять же, за ваш счёт готовы получить три высших образования) :)

Если Вам кажется, что девушка завышает свои требования, УВАЖАЙТЕ её за разборчивость !
Ведь Вы же сами не уважаете доступных или неразборчивых женщин, позволяющих вытирать о себя ноги или общающихся со всеми подряд.

Вам не нужна девушка, которая не видит разницы между Вами, таким амбициозным, успешным, достигшим высот в карьере или бизнесе, и сталеваром, вся сила которого, как известно, в плавках.

Все отвергнутые по уровню доходов, неадекватности в оценке собственной значимости и т.п. обязательно пишут, что "так и будешь тут сидеть" и "никого не найдёшь" :)

Когда женатый мужчина в разделе "Цель знакомства" пишет "регулярный секс вдвоём" или "любовь, отношения", а в разделе "Материальная поддержка" пишет "Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть"- это так же смешно, как и когда
седеющий мачо глубоко за 50 лет пишет в разделе : Познакомлюсь "с девушкой 18 - 25 лет", но ещё смешнее, что некоторые при этом тоже "не хочу быть спонсором"
На что надеются эти люди ? На чудо? Им кто-то отвечает вообще ?:)

А дальше уж многое зависит от личного общения. У Вас есть еще что-то кроме денег? Она заметит это и оценит.
Боитесь, что не оценит? Батенька, да у Вас комплексы ! Вы не уверены в себе!
Или уверены ? Тогда почему боитесь, что не оценит?
Получается, Вы выбрали себе дурочку ?
Нет ? Тогда, может, в Вас на самом деле ничего нет, кроме денег ? :)

Настоящий МУЖЧИНА тот, в чьём присутствии женщина чувствует себя настоящей женщиной.
Правильный МУЖЧИНА тот, который может одеть и хочет раздеть.
Истинный МУЖЧИНА тот, кто всегда и во всём ведёт себя по-мужски и не боится не только принимать решения, но и нести ответственность за них.


Поиск сообщений в тетушка
Страницы: [1] Календарь