Благодарю бога, что вы все у меня такие! Что наши встречи всем всегда в радость и общение не внапряг! А эти М-вы по-моему даже друг друга тихонечко ненавидят! Вокруг них всегда такая аура! Я потом пару дней сама не своя! Они недавно с моря приехали ( Саша с Таней), я их сынку говорю: что-то ты не загоревший, а папа с мамой черные. На что его дедушка Витя отвечает: они на море ездят отдыхать, а не загорать. И вообще загар сейчас не в моде. Черные только негры! ................Вот так, поняла! Да и вообще и машина у них лучше и новее( 13-я как у с.Тарадина ) с рук купленная. Она говорит такиех как наша машина только так на трассе делает..................... Ну дурак чистый!
делает вид, что они нормальные, они же его родственники. Но иногда и его так достают, что не стесняется в выражениях и ...................................