Правильно тебе и сказали...мне вот тоже так часто говорят...оставь всёто, что ушло и не жалей...будет ещё лучше. Я конечно не очень этому всему верю...но надеюсь на лучшее.
Неужели после всего что с тобой произошло ты наконец не остипенишься не найдёшь себе того за которого ты будешь держаться руками и нагами и не вкоем случае не захочешь его потерять=((((((
ПринцПреисподни, ну,уж извини.И вообще,с чего ты взял.что я тебе подхожу?Ты же меня вообще не знаешь... Не верь своим иллюзиям.Что ты обо мне знаешь?Мы же всего 2 раза видились.Да в аське и чате разговаривали по пальцам пересчитать.сколько раз.Со мной легко только по началу.А дальше все уходят,или ухожу я.Зачем тебе нужны полгода общения и потом куча грустных воспоминаний?Я даже не уверенна,люблю ли Пашку-тот,с кем мы к тебе приезжали.А если и так,то ненадолго.Так зачем такие краткие отношения?По моему скромному мнению и опыту,уж лучше надолго остаться друзьями,чем быть непонятно кем краткое время,а потом остаться с израненной душой и кучей воспоминаний...Это неприятно,поверь.Именно поэтому я и не люблю больше никого по-настоящему.
ПринцПреисподни, понимаю...два года назад я тоже безумно хотела,чтобы сбылась моя надежда,но...этого не случилось..мне было не просто плохо,а очень-очень плохо. Иглавное не было рядом никого,кто мог бы помочь и как-то успокоить...но думаю я от этого стала немножко сильней и умней! Пережила...и как видишь не теряю своего оптимизма!