KATERINA_VIP, у меня нет сканера, а статью я могу выложить вечером, только самое интересное в ней - это фотки, а текста мало. ОЛИМПИОНКА, надо спрашивать у продавцов, потому что сама я тоже не увидела журнал на прилавке. Он глянцевый, у меня стоил 40 руб. Может, где-то есть подешевле.
KATERINA_VIP, журнал по формату типа "Отдохни", может, чуть потолще. Я сейчас на работе, у меня нет с собой подручных средств, чтобы сделать хоть какое фото обложки, а на их сайте показаны только прошлогодние номера. Может, найдешь там что-то про Филиппа: http://www.eralash.ru/main/index.php simple-Marina, девочки_из_машины, пожалуйста!
Марина, спасибо за инфо.
"Ералаш" в Питере продается в киосках "Роспечать". Стоит 44-46 рублей.
Как сказала киоскер, журнал этот поступил только сегодня. Висит он, естественно, не на главной витрине, а где-то сбоку. Надо спрашивать!
КУПИТЬ СТОИТ!!!!!!! ФОТО ПРОСТО ОТПАД!!!!
Марина_Д, Ой, Маришка,СПАСИБО, сколько радости сразу! Пойду завтра поищу Ералашик! Семь дней я и так каждую неделю покупаю! Ну и Караван никуда от меня не денется! Только масенький вопросик, зай, а сколько примерно стоит МИНИ-ФОРМАТ Каравана?
СПАСИБИЩЕ ещё разик!
Андигра, написано, что рекомендованная цена 30 руб. Мне кажется, такой журнал удобнее читать. KATERINA_VIP, да я тоже не очень-то верю всем этим "чистосердечным признаниям".
Марина_Д,Спасибо за инфу!!! Сегодня купила "Ералаш"! Супер!!!))) "Караван" тоже купила с Волочковой, но он за МАРТ!!!!!!!!!!! Это тот??? Или еще другой будет???