Хулиганка_Настя, пожалуйста!
Кстати, я тут в одном дневе нашла рассказ о поездке в Берлин, так там экскурсанты говорят, что встретили на выходе из Берлинского зоопарка Фила.
А жаль, что не пойдёт!!! У нас в Москве сейчас ТАКОЙ зоопарк ШИКАРНЫЙ!!! Вот мы летом ходили, и всё думали, вот бы Филиппу посмотреть на МОСКОВСКИЙ зоопарк. Ну, хоть бы сходил, когда закрыт зоопарк... или снять ещё можно... Ну, на день, снял бы, что бы ни кого не пускали и посмотрелбы!
Хулиганка_Настя, Хорошая идея - снять зоопарк на денек! Ходила в Московск. зоопарк зимой (в конце декабря) - было такое ощущуние, что пол-зоопарка вымерло. Теперь жду лета, схожу еще раз
Наташа_Анд, я была там совсем недавно, в весенние школьные каникулы, так было прилично народа, вовсе не вымерло ничего. Хулиганка_Настя, мне тоже у нас нравится, все стало гораздо цивилизованнее, один слоновник чего стоит!
Да я не спорю, что наш Московский Зоопарк the best, просто я была там в последний раз в сильные морозы и все зверюшки попряталисьМарина_Д, Полностью согласна на счет слоновника!