малах, вот я и думаю, приходилось ли Анне раньше в таком "чесе" участвовать? Котова_Лена, может, организаторы под Анну и подстраивались? Наверняка у нее будет только один день свободный. Luadmila, да, конечно, будем!
Хулиганка_Настя, на ЗГ уже очень давно продаются, и все дешевые раскуплены. В партер самое малое - по 5-7 тыс. Что-то не получается с Кремлем! А в "Олимпийский" пока не спрашивала. Кстати, Настя, на Дробыша вовсю продаются билеты, и там вполне по карману, есть даже по 500 руб.
Melmak, все-таки не надо уж слишком полагаться на удачу. Голосовать продолжаем! К Крутому на Песню года Анна наверняка приедет, без всяких конкурсов. А вот для ЗГ надо постараться! Меня умилила подпись вот к этой фотографии: "Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки 'Новая волна-2010', Юрмала, 2 августа 2010. На фото - Филипп Киркоров и Ани Лорак." Больше фотограф никого на фотке не знает
Allusik, насчет зрителей, наверное, никто не беспокоится. В Кремле-то соберут, там ведь еще и 15-летие РР будут праздновать, наверняка оригинальное что-то устроят, а вот в "Олимпийском" - большой вопрос!