-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Д

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Kalipso_007 kirkol kirkorovofficial
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) kirkol

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 164703


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ирина_Белякова   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 17:52 (ссылка)
По поводу рекламы на СТС полностью с тобой согласна (я уже об этом писала).
Что касается "Песни года", то я и не ожидала ничего нового. А затянутым этот концерт показался потому, что его показали в один день. Когда "Песня" выходила на 1 канале, её показ делили на два дня.
И ещё. Вчера, когда повторяли "Песню", номера в ней показывались не втом порядке, в котором этот концерт шёл при первом показе. Пришлось мучится и смотреть всё подряд, пока не дождалась выступления Филиппа. Чуть не уснула.
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Д   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 18:48 (ссылка)
Ирина, я тоже обратила внимание на то, что номера поменялись местами. А "Песню года" в таком объеме надо не два дня, а пять показывать. Как раз по десять песен да выступления гостей, тогда в течение всех каникул можно было спокойно удержать телеаудиторию. Почему на НТВ так не сделали? Можно подумать, у них все каникулы были рейтинговые программы! Уверена, когда эту передачу будет транслировать Муз-ТВ, они ее разобьют на несколько дней. После этого, возможно, все будет казаться не таким уж безнадежным. Но каково пришлось бедным зрителям высидеть все это время в зале?!
Ответить С цитатой В цитатник
Спозаранка   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 19:21 (ссылка)
Эх.. Я как всегда пропустила СТС. Ворона. Единственное, что хотела посмотрть - пропустила. Обидно. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Айнбиндер   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 03:28 (ссылка)
Марина_Д, абсолютно с тобой согласен! Концерт был длиннющим и неинтересным, а без Филиппа вообще не имел бы смысла. Но в повторе я его не смотрел, поскольку записать Филиппа мне посчастливилось буквально за 10 минут до Нового года (перед речью Путина), когда показали Его выступление. А сам концерт я не смотрел, так как шла подготовка к встрече Нового года, и было не до этого. Просто телевизор работал в другой комнате, и видик стоял готовый к записи. Я боялся, что в потоке работы не услышу Филиппа и прозеваю. Но мне повезло!!! Так что именно таким образом я и был избавлен от неимоверной длины этого концерта!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку