literra, ох, как бы я этого тоже хотела! Но вообще история с этой трансляцией непонятная. На сайте MTV несколько другая информация:
"В эфире телеканала будут выходить специальные выпуски NewsБлока, в которых зрители увидят то, что будет происходить на этой звездной свадьбе. А полную версию торжественного события MTV покажет в специальном репортаже программы «ТРЕНДИ» через несколько дней после свадьбы.
Также полный материал события можно будет найти в выпуске журнала OK!, который выйдет 17 сентября."
Н_е_з_н_а_к_о_м_к_а_, ТатьянаМих, Галка_Питер-Москва, пожалуйста! Вот только меня завтра днем не будет дома, но к вечеру вернусь. Если все будет в то время, что указано на сайте Яны, то запишу.
нашего бы в отдельном блоке показали, чтобы остальную галиматью смотреть не пришлось... у меня, как всегда самые умные пожелания!!! как, прочем, у всех нормальных)))