-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красивая_Ме4та

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

самое главное это дружба и любовь!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2005
Записей: 110
Комментариев: 620
Написано: 788


всем приветик!!))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Topsa4ka   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:43 (ссылка)
Натулёк не расстраивайся! Не грусти о Диме!
"Я знаю, что ты думаешь на счёт меня...это не так!!!"
Я тоже хочу в МакДональдс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((( Возьми меня с собой!:dezl:
Ответить С цитатой В цитатник
Лешан   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 15:59 (ссылка)
мяфк..........
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 00:11 (ссылка)
Topsa4ka,
маша, поехали завтра!!!!!
про димку.......... я не могу не грустить, он смотрел ВЧЕРА НА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!
конечно это все не просто так, ну на выпускном он сам ко мне лез, и обращает все время внимание!!!! но это не факт, что я ему нравлюсь...........(((((((((((((((((((
насчет тебя..... ты не знаешь, что я думаю насчет тебя, я иногда говорю хорошо, иногда и сержусь на тебя ( мы не идеальны) просто мое общее впечатление о тебе никто не знает кроме меня!!!!!!!! ЕСЛИ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ, ДАВАЙ ПОГОВОРИМ!!!!!!
маша, дима у меня глубоко в сердце сидит если я узнаю что ему не нравлюсь или что ему нравишься ты, я за себя не отвечаю, я просто налажу на себя руки!!!!!!!!!! знаешь, есть у меня лезвие и ванна мне это будет сделать легко!!!!
меня никто кроме кати не понимает и не может помоч, никто не хочет меня слушать, все заняты собой, я это понимаю........(((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 00:13 (ссылка)
Лешан, енто ты про что?????)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лешан   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:32 (ссылка)
это "мяфк" досады..а что за котик Дима??
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:40 (ссылка)
Красивая_Ме4та, Не надо ничего с собой делать! Я не преграда для тебя! Где будет он, я буду СРАЗУ уходить! Я тя понимаю!!!!!!!!!!!!! Я тебе ОБЕЩАЮ!!!
В МакДон поедем на этой или на след. неделе? Давай Натулёк? и зайди ко мне в дневник!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:41 (ссылка)
Красивая_Ме4та, А когда Сергун приедет, поедем к нему!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сказара!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:13 (ссылка)
Topsa4ka, К СЕРОМУ КОНЕЧНО ПОЕДЕМ)))))))))) ладно, в мак полюбэ!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:14 (ссылка)
Лешан,
да есть тут один!!!!!!!!!!
а че это от досады то???????
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Your_Angel   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:26 (ссылка)
а мой коммент удалился чтоли????или мне приснилось что я его написала????????)))
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:01 (ссылка)
Just_Your_Angel, ))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:02 (ссылка)

ага, как юльке))))))))))0
Ответить С цитатой В цитатник
Лешан   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:57 (ссылка)
Красивая_Ме4та, да так......нафиг тебе я....тогда....если у тя есть какойто котик который те оч. нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 00:01 (ссылка)
Лешан,
ну мы же с ним не встречаемся!!!!
а потом, ты не хочешь встретиться и что, я буду с тобой тут переписываться и хранить тебе верность??? (не в обиду)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку