-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красивая_Ме4та

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

самое главное это дружба и любовь!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2005
Записей: 110
Комментариев: 620
Написано: 788


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lylywencia   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 12:55 (ссылка)
бедная....я даж незнаю что посоветовать....сложная ситуация....хм....
проблемы с сердцем это серьёзно....а он тебе сам говорил, что покончит жизнь самоубийством если ты бросишь его?
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 14:00 (ссылка)
он не тлько говорил, но даже чуть не сделал это, еле откачали, это случилось, когда я впервый раз решила уйти, не отпустил......
Ответить С цитатой В цитатник
Lylywencia   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 14:05 (ссылка)
Красивая_Ме4та, О_о....видно он намерен серьёзно....
знаешь что, спроси у него, а зачем ему это надо?если вы всё время ссоритесь...
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 17:27 (ссылка)
ССОРЫ ДЛЯ НЕГО НЕ ПРОБЛЕМА ИЗ-ЗА КОТОРОЙ ОН БЫ МЕНЯ ОТПУСТИЛ ИЛИ РАЗЛЮБИЛ, ВЕДЬ Я ВСЕГДА МОРАЛЬНО ЗАГИБАЮСЬ, А ОН ВСЕ НОРМАЛЬНО ПОФИГИСТИЧЕСКИ ПРИНИМАЕТ, ОН ТОЛЬКО РЕВНОСТЬ СВОЮ ПЕРЕЖИВАЕТ СИЛЬНО, РЕВНУЕТ, ДАЖЕ ЕСЛИ Я С КЕМ-ТО ЗДОРОВАЮСЬ В ЩЕЧКУ ИЛИ ДОЛГО РАЗГОВАРИВАЮ, КАК ПТИЦА В КЛЕТКЕ!!!!!!!
А ТЫ ЧЕГО ТАК ДОЛГО НЕ ПОЯВЛЯЕШЬСЯ?
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 17:33 (ссылка)
СЛУШАЯ, Я ЗНАЮ ТЕБЯ СОВСЕМ НЕМНОЖКО, А ТЫ МНЕ УЖЕ БЕЗУМНО НРАВИШЬСЯ В ОБЩЕНИИ!! КЛАССНАЯ ТЫ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lylywencia   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 17:36 (ссылка)
Красивая_Ме4та, ой, меня с инета выгноли))...
и ты мне тоже)))чесно)

ой, ты в такой ситуации...я даже незнаю что посоветовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 17:38 (ссылка)
ДА УЖ, УЕДУ Я В ГЕРМАНИЮ К ТЕТЕ5, УБЕГУ ОТ НЕГО!!!!))) ОНА ТО МЕНЯ ПРИМЕТ! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 21:13 (ссылка)
Нати!!! Да осень реально время дипрессий...вот и у меня началась она... я очень часто гружусь, грущу и тд(((

ты всё ругаешься с Мишей? Ну что у вас опять? не знаю даже чем тебе помочь, что и сказать, ДЕРЖИСЬ я с тобой!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Морская-девочка   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 10:09 (ссылка)
картинка прям до мурашек...:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 10:42 (ссылка)
Topsa4ka, СПАСИБКИ! ты бы знала, как я несчастна, была любовь, а стала ненависть!
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 10:43 (ссылка)
МАСЁК, да уж, пусть у тебя никогда такого не будет!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Your_Angel   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 13:39 (ссылка)
мдаааа Наталиии даже не знаю что сказать....может ограни4ить время проводимое с ним?не встре4аться неделю....скажи что болеешь или уехала куда нить.....и в себе разберешься заодно
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 14:16 (ссылка)
Just_Your_Angel,
ну не видится неделю не помогает, уже было, если я "заболею", то значит и на работу нек ходить! а это недопустимо! и уехать по той же причине не могу, ну даже еслиб я заболела, он бы ко мне ездил, даже еслиб я его не звала или запретила приезжать! все это уже было!Just_Your_Angel,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку