-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мертвяков

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2005
Записей: 67
Комментариев: 311
Написано: 401




Хороший человек достоин любви! (с) Антисфен

ДК Роствертол

Суббота, 21 Мая 2005 г. 19:29 + в цитатник
Хе-хе, по-моему достаточно нормально день рождения школы справили, праздник более менее получился, единственный минус - я себе туфлями мазоль натер =))) Завтра хочу в футбол пойти поиграть, главное чтобы он меня не мешал... хотя там еще не известно как у меня желудок себя вести будет :(( ладно, поживем - увидим.

20 мая

Пятница, 20 Мая 2005 г. 19:30 + в цитатник
Ну этот день можно и историческим назвать - я впервые в жизни глотал зонт... ну что я могу сказать, это не смертельно, но очень даже не приятно... хотя глотание его это еще не самое страшное, страшно то, что говорит врач после того как все у тебя там внутри просмотрел... В общем хреновато у меня с желудком, с печенью, но хорошо, что я обратился именно сейчас, так как лучше сейчас вылечить, чем мучаться всю жизнь... теперь глотать таблетки надо, сидеть на диете и ждать... ждать пока все пройдет, а потом есть скока влезет, буду утешать себя этой мыслью, что скоро я все-таки смогу есть все что захочу, как всегда это делал =) вот такая история...

вопрос на миллион =)

Четверг, 19 Мая 2005 г. 15:46 + в цитатник
Можно ли свести человека с ума? =))))

пофлужу что ли =)

Среда, 18 Мая 2005 г. 19:33 + в цитатник
кому бы его подарить?

...

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 22:57 + в цитатник
блин... хз че творится... че ж так все сложно то? епть... они все такие по ходу...
набор слов и всяких фигнь, не обращайте внимания...

хех...

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 19:51 + в цитатник
"Я сошла с ума, я сошла с ума, какая досада..." эх...
а если серьезно, кто мне объяснит смысл вот этого смайла - ... точнее чем они там, е-мое занимаются вообще?..

плохой день...

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 16:45 + в цитатник
Кажись съел я какую-то хрень и терь у меня вот уже как второй день не перестает болеть желудок... сегодня, часа в два ночи проснулся и до 6 так и не мог заснуть, повеситься был готов... самое главное, ладно бы еще болело по-нормальному, так хрен - оно просто ноет ужасно и это еще хуже чем просто болит...таблеток нажрался - нифига...ниче не помогает, пришлось вызывать скорую... ну она проверила меня, мало ли, может это вообще аппендицит... но слава богу это не он, а что-то у меня там с желудком... вколола мне что-то, ну и вроде чуток отпустило... веселая в общем ночка была...
Какая погода на улице - сказка! Кайф пойти в футбол было поиграть, уже вот как три недели не играл со своими друзьями...и в этот раз тоже не вышло... теперь только виноват не дождь, а я сам - ибо нехрен в рот тянуть всякую дрянь :(

футбол...

Суббота, 14 Мая 2005 г. 18:45 + в цитатник
Итак до начала матча Локомотив - Ростов осталось 15 минут, счет по-прежнему 0:0 =) ну что? делаем ставки? я говорю, что Ростов либо выйграет, либо упустит победу на последних минутах... по-другому быть не может! Вот так, ну да посмотрим, намечается крупная победа наших, я это по звездам вижу. =)

Результат теста "А вы понимаете значение слова любовь?"

Суббота, 14 Мая 2005 г. 18:37 + в цитатник

"Любящий лежать на диване и выходить иногда из своей конуры для удовлетворения потребностей"

Да...лежать на диване и чесать брюшко это круто,но не забывай про людей которые тебя любят и ждут от тебя ответа на их любовь. Поверь любовь многих из них гораздо сильнее, чем ты думаешь...


Пройти тест "А вы понимаете значение слова любовь?"

хех...

Суббота, 14 Мая 2005 г. 17:17 + в цитатник
С инетом сейчас траблы...хех :((( хотя и без него жить можно =)
Неделька веселая удалась однако... играли товарищеский матч между школами по футболу... проиграли 5:0... "Какая боль, какая боль..." Вообще мы шли участвовать в турнире, но организовать это мероприятие не удалось по-этому мы сыграли только товарищеский матч, турнир же был перенесен на июнь... в котором мы врят ли будем участвовать в том же составе, а так как еще более хороших игроков у нас нет, следовательно на хороший результат нам врят ли стоит надеяться... но я вообще оптимист, так что верю, что мы хоть один матч да выйграем =))
Про один разговор даже говорить не буду, не понимаю я нифига... хоть убейте...

вечер 10 мая...

Вторник, 10 Мая 2005 г. 20:06 + в цитатник
Накаркал блин... эх, е-мое... :((( фиговый вечерок...

10.05.05

Вторник, 10 Мая 2005 г. 15:01 + в цитатник
Прикольный денек, хотя он еще не закончился, посмотрим что будет вечерком... Погодка хорошая, в футбольца бы поиграть или погулять...
Интересно, после всех праздников никайф делать уроки? А то я что-то над этим никогда не задумывался, а сейчас и вспомнить не могу, как я обычно делаю уроки после праздников - охотно или не очень... =)

Результат теста "Чего тебе не хватает?"

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 11:57 + в цитатник

"Наверно ты ещё не нашла(ёл) свою вторую половинку! Или просто ещё твоё время ещё не пришло!"




Пройти тест "Чего тебе не хватает?"

Повестка дня

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 11:45 + в цитатник
Тех кого мой бред, картинки, цитаты, что-либо еще здесь не устраивает - я вам сразу говорю - идите нахуй! Ставьте свои антипатии, делайте что хотите, но свои недовольные рожи оставьте при себе, не портьте мне настроение.
1) Плагиат - никто не запрещал
2) Пишу что хочу!
3) Делаю что хочу
4) Пишу где хочу и все что хочу (имеются в виду чужие дневники)
5) Картинки выкладываю какие хочу, хоть порно здесь выложу, не ваше дело! Не нравится - не читай и не смотри!
6) С праздником победы всех!

Всех с праздником!

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 00:00 + в цитатник
УРАА! УРАА! УРАА!!! С праздником товарищи! С 60 летием победы!!!

Результат теста "Какой ты в постели?"

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 21:06 + в цитатник

размышления...

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 20:45 + в цитатник
Я вот сижу и думаю, вот я уже в 9 классе, а не знаю кем я хочу быть в дальнейшем..."надо делать выбор, надо более углубленно изучать предметы по специальности" - так говорят мне постоянно, я и сам это понимаю уже давным давно, но сделать выбор не могу...не то чтобы меня ни к чему не тянуло, в том то и дело, что мне нравится практически все... Еще загвоздка в том, что я не знаю большинства специальностей, по-этому мне даже не из чего выбирать... "Еще целых два года впереди" - говорят многие - "утечет еще много воды, твои интересы еще поменяются"... может оно и так, но мне бы хотелось как можно быстрее определиться с профессией, но я не могу... хоть ты тресни, не знаю и все... :(

скучно...

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 19:53 + в цитатник
Итак, от делать нефиг, я решил пострадать фигней:
1) лучший сайт
2) любимый сайт
3) мой лучший друг в реале, в последнее время меня малость бесящий...
4) лучший футбольный клуб, что бы кто ни говорил
5) "здесь могла быть ваша реклама" - недорого
6) Жаль не могу написать: вот ссылка на любимую, обажаемую, единственную и неповторимую...собвственно место вакантно =)

чем можно заниматься в интернете? (опрос)

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 19:21 + в цитатник
Вот чем? Точнее - чем еще? А то мне сидеть и скучать надоело...:( Кто мне ответит на этот вопрос?!

Анекдотики

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 16:10 + в цитатник
Морзе очень любил с мужиками в баню ходить. Бывало, сидит и наблюдает,
как люди моются. Он и азбуку свою создал так:
- Один длинный, два коротких, три коротких, один длинный...

Два часа ночи. Звонок в дверь. Хозяева:"Кто там?". Голос из-за двери:
"Не бойтесь, не гости..."

- Первым делом - самолеты!!
- Ну а девушки?
- А девушки потом... будут искать черный ящик!

Телефонный звонок на фирму:
- Сколько у вас стоит туалетная бумага?
- Посмотрите на странице 273 нашего каталога.
- Если бы у меня был ваш каталог, подумайте, мне нужна
была бы туалетная бумага?

Hа автогонках в Эстонии pусский жуpналист спpашивает известного эстонского
гонщика:
- Скажите, а почему ваши гонщики такие быстpые? Только за этот заезд в
повоpот не вписалось уже восемь гонщиков!
Гонщик (с затоpможенным эстонским акцентом):
- Понимаете, мы не успеваем пеpед повоpотом убpать ногу с педали газа..

Поступило предложение. Надо сделать так, чтобы картинки на порносайтах
начинали грузиться снизу!


P.S. Занимайтесь люди спортом! ;)


Поиск сообщений в Мертвяков
Страницы: 3 [2] 1 Календарь