-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мертвяков

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2005
Записей: 67
Комментариев: 311
Написано: 401


вечер 10 мая...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кейт-ангел   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 20:58 (ссылка)
ну как вы могли проиграть 5:0
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвяков   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 15:36 (ссылка)
видешь ли, Екатерина, у них школа в 10 раз больше нашей по числу учащихся... те кто играл против нас все поголовно учатся в 11 классе, а может и... в общем они - команда! Они все занимаются футболом и когда выходят на поле, они выходят играть, а у нас команды нет, мы на поле выходим постоять и пострадать фигней... как ты думаешь, приятно ли проигрывать с таким счетом? правильно - не приятно, но а что тут можно поделать? к сожалению один человек в поле не воин... надо чтобы играли все и тогда мы будем рвать всех кто станет у нас на пути, а пока надо мириться с тем, что мы не можем выигрывать у всех подряд...
Ответить С цитатой В цитатник
Gangek   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 17:13 (ссылка)
Вот именно:Один человек в поле не воин. Играл я один,а все стояли и смотрели как нам забивали голы,один за одним. Ты так вообще стоял у чужих ворот и кричал:"Как же они могли пропустить?!" А сам-в пустые ворота не попал. Я играл один...но что сделаешь,когда летит четверо мужиков на одного?
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_Леди   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 17:15 (ссылка)
Почему ?????????????

Из-за футбола , или ...
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвяков   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 17:19 (ссылка)
или...
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвяков   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 17:20 (ссылка)
Мага, вот брехушка же =))) хе-хе... хотя футбол все-таки был не важный...
Ответить С цитатой В цитатник
Gangek   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 17:27 (ссылка)
Если бы некоторые играл в защите....то я думаю счёт был бы другим.
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвяков   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 17:33 (ссылка)
все, отвянь =))) хватит гнать тут...
Ответить С цитатой В цитатник
Gangek   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 13:35 (ссылка)
Я миру правду открываю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку