-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мертвяков

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2005
Записей: 67
Комментариев: 311
Написано: 401


хех...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юная_Леди   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 20:38 (ссылка)
Это кто ?
1. -Ты
2. -?
3. -?
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвяков   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 22:11 (ссылка)
"задумался"... конь и ко мне, и к Маге относится... хотя может и ко всему классу, а вот девочка, она тут при чем? Поведай хто это такая...
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_Леди   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 15:41 (ссылка)
КАКАЯ РАЗНИЦА , ОТВЕТЬ МНЕ НА ВОПРОС КТО ,ОНИ ???
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвяков   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 19:23 (ссылка)
- они
как это какая разница? ты писала - значит что-то подразумевала, ну так поведай, что это за загадочные смайлы и вопросики...
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_Леди   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 19:33 (ссылка)
Я у тебя и спрашиваю ,Что эта за смайлики , Ты обещал сказать мне , что за пупсики ???
Ответить С цитатой В цитатник
Gangek   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 14:49 (ссылка)
Не знаю,что они хотят там делать,но знаю точно-КОНИ РУЛЯТ:)




З.Ы. ЦСКА ЧЕМПИОН!


З.Ы. Ростов ГАВНО:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвяков   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 19:20 (ссылка)
прорвемся! Харе мне уже под ухо жужать... Будет у нас когда-нибудь в Ростове хороший футбол...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку