ТОлько не это....ну угораздило же меня заболеть во |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Апейрона
ТОлько не это....ну угораздило же меня заболеть во время сессии...А всё это дурацкий кросс на 2012 метров, который мы сёдня бегали....Я не люблю болеть...А особенно в такую погоду...Затоо вторая прибежала(хотя не надеялась)...не совсем честно, но прибежала..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |