-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апейрона

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2005
Записей: 49
Комментариев: 126
Написано: 168


ну вот....опять не смогла заставить пойти себя в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Glob   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 00:33 (ссылка)
А что за универ, если не секрет? ;-) Ленточка.. хм.. ленточку так просто не найдёшь :(
Ответить С цитатой В цитатник
Апейрона   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 07:46 (ссылка)
Glob,
Универ??? а ты наверно такой не знаешь...ГУГН...
а я вот всё-таки хочу найти эту чёртову ленточку....НАЙДУ....=))
Ответить С цитатой В цитатник
А_Лиса   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 11:31 (ссылка)
Апейрона, нах тебе эта ленточка, ты же не ветеран... а вообще их, если информация точная, ограниченное число, так что тяжело будет тебе найти ее...
Ответить С цитатой В цитатник
Glob   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 12:43 (ссылка)
Апейрона, ГУГН.. действительно не знаю, а как оно расшифровывается? Удачи в поисках!
Ответить С цитатой В цитатник
Апейрона   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:53 (ссылка)
Glob, Госуд. универ гуманит. наук...
А_Лиса, Ну эти же ленточки не у ветеранов...Этоо какая-тоо акция в поддержку чего-тоо....Ну вот хочу,....ХОЧУ...
Ответить С цитатой В цитатник
Glob   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:12 (ссылка)
А я в МИФИ... знаешь такой? На кого учишься, кем будешь после? Специалист-гуманитарий... %-)
Ответить С цитатой В цитатник
Апейрона   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:57 (ссылка)
Такйр знаю...Учусь ну культуролога...вот так...А ты на кого?
Ответить С цитатой В цитатник
Glob   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 10:40 (ссылка)
А я... если честно - хороший вопрос :-) "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети" - вроде так оно у нас называется. Вторая профессия никогда не помешает. Вот ещё какую-нить экономическую или медицинскую третьей получу - и совсем отлично будет. Учимся всю жизнь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Апейрона   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:23 (ссылка)
Glob, хм....я тоже останавливаться на одном не хочу...ещё собираюсь куда-нить на юрфак..
Ответить С цитатой В цитатник
А_Лиса   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:50 (ссылка)
Апейрона, поступай ко мне в академию.. я тебе помогу..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Glob   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 01:26 (ссылка)
А работу ещё не нашла? Будешь по профессии искать? Что-нить для души?
Ответить С цитатой В цитатник
Glob   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 01:28 (ссылка)
Апейрона, а я нашёл эту ленточку! Теперь рядом с монитором лежит... где их народ достаёт, а? Предки проснутся - спрошу откуда принесли :)
Ответить С цитатой В цитатник
Апейрона   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 17:24 (ссылка)
Glob, обязательно сообщи, где достал...
А_Лиса, а если мне поступить на заочку, как думаешь??
Ответить С цитатой В цитатник
Апейрона   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 17:28 (ссылка)
Glob, а работу я пока не ищу...а если и соберусь, то такую,чтобы прилично платили и день не слишком загружен был...
Ответить С цитатой В цитатник
Glob   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 21:21 (ссылка)
Апейрона, Они так и не признались... но она у меня есть - и это радует :)
Ответить С цитатой В цитатник
Апейрона   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:00 (ссылка)
Glob, плохо, что у меня её нет =((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 13:48 (ссылка)
Исходное сообщение Апейрона
ну вот....опять не смогла заставить пойти себя в универ - ну прям никак не могла...У меня так слипались глаза, так болела голова...И вообще, ну его,этот универ...
Вот вы мнелучше скажите - где достать ленточку...ну, ту, в честь 60-летия подебы....Уж больно мне она нравится...


Что у тебя в голове болеть может ? Кость ? Мозги походу у тебя отсутствуют, а кость болеть не может.
Нахер тебе Вобще институт ? тыж не обучаемая ! ! ! и межлу прочим "та ленточка" называетЦа Георгиевской Лентой! А уж что она обозначает я тебе объеснять не буду, всёровно ты не воткнёшь ! Кстати ты хоть школу закончила ? =))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку