-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апейрона

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2005
Записей: 49
Комментариев: 126
Написано: 168


свидание 2...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


А_Лиса   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 22:39 (ссылка)
не ссы!!! прорвемся.. наше дело правое - мы победим!
Ответить С цитатой В цитатник
Пересмешник   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 22:40 (ссылка)
Куда он денется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Апейрона   обратиться по имени Re: Ответ в Апейрона; свидание 2... Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 22:43 (ссылка)
если бы это было в первый раз - это ещё ладно....а так - уже во второй...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 13:54 (ссылка)
Исходное сообщение Апейрона
про свидание ничего не расскажу....потому что ничего и не было...Прождала 30 мин., вышла из метро и приходит смс "извини, нужно по работе"....блин....буду теперь себя считать последним человеком на этом свете....а ведь неприятно, кодга тебя кидают...

LI 3.9.25


Вот уж дествительно...какая жалость! Особенно наверное было обидно смотреть в спину убигаещиму парнишке...которые при виде тебя, так обделался что мало окружающим его людям даже не показалось! На самом деле он просто пропалил тебя и решил отмазаЦа, взгляни в глаза правде ! =)))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку