-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апейрона

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2005
Записей: 49
Комментариев: 126
Написано: 168


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dinosaurus   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 11:35 (ссылка)
Мнение:
Можно, конечно все сваливать на то, что "тебя такую воспитали....ленивую, временами энергичную...надоедилую и эгоистичную...", а можно взять и начать меняться, чтобы стать такой как ты хочешь. Самое смешное, что это совсем не сложно. Просто страшновато начать. Вот многие и не начинают.
Но ты же можешь...
Вперед!
Ответить С цитатой В цитатник
Иллюзия_Свободы   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 16:32 (ссылка)
Поздно меняться??? это смешно.. меняться никогда не поздно!!! только не все, кто осознал необходимость изменений, способны на это, многим проще оставить все как есть и списать на то, что "тебя такую воспитали...." или на лень...
Ответить С цитатой В цитатник
Апейрона   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 01:54 (ссылка)
Dinosaurus, "а можно взять и начать меняться"...может ещё скажешь, с чего начать???
Иллюзия_Свободы, для того, чтобы меняться, необходим либо человек, либо ситуация, которая тебя подтолкнёт на изменения...Тем более, проблема в том, что я - человек быстро загарающийся, но так же быстро остывающий...
Ответить С цитатой В цитатник
Иллюзия_Свободы   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 16:21 (ссылка)
Апейрона, ни человек, ни ситуация тут не причем.. если ты захочешь - ты изменишься.. вот и все... ты же меняешься ни для кого-то, а для себя... и ты сама решаешь что именно изменить, а что оставить...
Ответить С цитатой В цитатник
JFro   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 02:08 (ссылка)
А еще люди придумывают даты для отсрочки :) "Я изменюсь в новом году, точно!".. "Ну, не вышло, тогда с восьмого марта буду другим/другой..." "Ну, с лета я точно уж за себя возьмусь!!"

А еще люди говорят: "Бери от жизни все!" Мне кажется, это характеризует ограниченность человека, так как никто из нас пока не знает реальных "объемов" жизни. Всё можно брать только из ограниченного мирка современного среднего человека, ограниченного в основном материальными ценностями. Ну я и загнул :) Так что меняться и приобретать новый жизненный опыт - это и есть, на мой взгляд, самый правильный наш путь.
Ответить С цитатой В цитатник
Апейрона   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 13:07 (ссылка)
JFro, ну, может и загнул, но я с тобой не согласна (на счёт мирка)...От жизни можно и нужно брать всё - этот когда ты из разных образов жизни, из разных "мирков" берёшь всё самое интересное, тем самым пополняя или формируя свой собственный...во как...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку