-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тюлип

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1925





парасдохс

Пятница, 22 Августа 2008 г. 01:15 + в цитатник

дружба - та же работа. только заявление по собственному желанию не напишешь.

 (545x483, 58Kb)

Метки:  

не планируй - импровизируй

Четверг, 21 Августа 2008 г. 23:10 + в цитатник

- Ань, что делаешь после трех? пойдем в музей?

сходили, не загадывая, в наш художественный музей. я и не знала, что в нашей деревне выставлены Рерих, Суриков, Маковский, Васнецов, Репин, Левитан и другие. больше всего впечатлила Русская Венера Кустодиева.

 (605x699, 99Kb)

Метки:  

Грузия = Джорджия = Бушия

Суббота, 16 Августа 2008 г. 00:41 + в цитатник

сегодня город проводил митинг в поддержку южноосетин. горько.

жаль, что в играх единиц королей погибают тысячи пешек.

митингуем

Метки:  

заболела - полечися...

Пятница, 08 Августа 2008 г. 23:47 + в цитатник
погода-дожди сделали свое: весь дом пропах чесноком. он даже внутри. тонкий запах теплого пива пытается перебить запах чеснока. планы? какие планы, когда сестра болеет.

Метки:  

семеновские окна... и не только

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 02:12 + в цитатник

где-то два уже фанатею от окон. есть что-то в этом. заглядывать в чужие окна. впрочем, мне больше нравится не то что внутри, а то, что снаружи.

семеновские окна, и не только

Метки:  

вот как???

Четверг, 31 Июля 2008 г. 20:49 + в цитатник

вот как?!?!?

как закадрить понравившегося мальчика, если в тебе центнер весу, да еще он безумно нравится твоей младшей красивишной сестре-блондинке?!?!?!

так одиноко, гулять хочу :(( хочу подругу :(((((((((((((((((((((((((((

 (512x306, 78Kb)

Метки:  

последние теплые выходные

Вторник, 29 Июля 2008 г. 19:24 + в цитатник

говорят, что выходные и правда были теплые в последний раз. лето, так и не успев ачаться, помахало ручкой, а писающий в водичку олень уже гремит своими копытами, напоминая, что межсезонье недалеко, и до осени подать рукой. именно в такие деньки хочется продлить счастье душевное. этим и с Тасей и занялись. Тасенкин приезд зарядил меня энергией надолго! наверное, весь город знал, что у меня "подруга из Москвы приехала!" где были? да где только не были! а если где и не были - то есть повод еще раз встретиться и побывать и там :) так хорошо отдохнула, так повеселилась, что до сих пор болят лапки нижних конечностей и никак не разберусь в фотках. да-да, спешу парочку выложить, только не буду Тасины очень много класть. Аль, ты сама похвастаешься, оки? ;)

ЗЫ - формула счастья выходных: Тася, Тася, Тася, Большая Покровка, Кремль, дерущиеся рыцари, кафешки, экскурсии, магазины, магазины, магазины, кино, ночные прогулки...

Тася-Иллиада

Метки:  

бэк ту дрим, сэйл оф дрим

Четверг, 24 Июля 2008 г. 21:35 + в цитатник

с 22 на 23 Никита возил нас в Парус Мечты. я настолько по ЕЮ, ТА и Максу соскучилась, что не смогла удержаться и нажралась водки, тем самым всех вогнав в шок от своего поведения. веселье было беспредельно. когда поехали на Светлояр, чуть не перевернулись. помогли. я думала, нас придавит, но все обошлось, спасибо огромное доброму человеку, который нас спас, даже машина не пострадала. потом куча детей вокруг, счастье. жаль, что все кончается. впрочем, любой конец - начало нового конца. ехали хорошо. с Аней и Никитой я бы уехала даже на край света.

ЗЫ - формула счастья дня: Аня, Никита, Максим, ЕЮ, ТА, Саша, "семерка", 21 детеныш.

ЗЫ - я как голодающий ищу себе людей для развлечений, я ни разу не была такой активной за эти последних четыре года, аминь.

один день в ПМ

Метки:  

отчетик

Четверг, 17 Июля 2008 г. 21:41 + в цитатник

если в лагере у Ольги я работала, даже вкалывала, то в лагере у Евгения Юрьевича я отдыхала. спасибо за то двум прикольным вожатым-мальчшкам - Никите и Максиму. Е.Ю. с женой были великолепными боссами, я их обожаю. в Никиту умудрилась кратковременно влюбиться. но сходив в киношку и выпив с ним в парке, поняла, что люблю только Зеленоглазого и Питерскую шляпу. все ж таки есть разница между "влюбиться" и "любить". дети были великолепны! я не воспитывала, а дружила с ними. не смена, а две недели счастья. такое не повторяется, потому и рада, что лучшее, конечно, впереди!

ЗЫ - формула счастья смены: Е.Ю., его жена, Никита, Максим, 24 адских ангелочка, папа и Аня в родительский день.

лагерь ЕЮ

Метки:  

хоум... свиит хоум...

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 20:22 + в цитатник
я дома. ура.

Метки:  

опять или снова?

Суббота, 28 Июня 2008 г. 23:59 + в цитатник

промежуток небольшой - между первой и второй. сменой.

я так хочу в зимнюю спячку лет на пять. так хочу в лагерь, но так не хочу работать. радует лишь уверенность, что чувство радости на капельку, но превосходит пессимизм.

Парус Мечты! Попутного тебе ветра! Веди меня вперед!


Метки:  

записка мужу

Четверг, 26 Июня 2008 г. 00:27 + в цитатник

милый!

я понимаю, что ты будешь смеяться, получив это послание. еще бы. ведь мы живем с тобой так близко. просто в последнее время мне не хватает твоего внимания, и я редко вижу тебя дома. я понимаю, что у тебя полным полно дел и мы переживем этот эпизод в наших отношениях. и все же, хороший мой, я пишу потому, что ты сегодня снова придешь слишком поздно, чтобы застать меня бодрствующей.

так вот. ты еще не решил, что мы с тобой будем делать в августе? может, съездим куда-нибудь? Маша предлагала съездить к ней. но четыре дня в дороге и пять дней с ней - нелучший вариант. к Оле не поеду. Оля слишком не уверенна в том, что после 10 лет разлуки и ее пребывания зарубежом у нас с ней может быть что-то общее. остается вариант банального выезда за город или путешествия по столицам федерации. насчет поездки зарубеж - слишком неопределенно, никаких предпосылок. в ощем, жду твоих предложений, оставь записульку утром перед уходом.

кстати, пока ты работаешь, меня спасают от скуки родители. сегодня потратили весь день на смотры шкафов, стенок и купе. по идее, я довольна результатами. возможно, скоро у меня будет пара лишних полок и вешалок. надеюсь, ты не против новой мебели? надо же мне чем-то заняться в твое отсутствие!

а еще я никак не могу составить программу трехдневки в лагерь. а сроки поджимают сильно. собраться бы, да расслабляет полное отсутствие контроля и самоконтроля. и постоянно хочется спать.

ммм! купи завтра селодочки! сегодня мечтала сутра о бутере с селедкой и малиновым вареньем. последнее мама привезла вчера в качестве лекарства. конечно, же я резко захотела рыбки. привези, а?

все, миленький, я пойду спать, катлеты и пюрешка в холодильнике, я тебя.


Метки:  

Поиск сообщений в Тюлип
Страницы: 43 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь