-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лента

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) симпа Совятник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2005
Записей: 59
Комментариев: 823
Написано: 676





ПЧ!!

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 00:57 + в цитатник
Alexa(sonya)
приветсвуем тебя!
хоть и не знаем, как сделать твой ник ссылкой :(

вобщем всегда рады!!! :)
Рубрики:  ПЧ

пошли гулять с собакой!

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 00:10 + в цитатник
не скучайте без нас ;)
Рубрики:  Бредятина

не успеваем приветствовать))))

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 23:45 + в цитатник
slipm0n
располагайся!
Рубрики:  ПЧ

привет...

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 23:35 + в цитатник
Танюша
У тебя необычный дневник =)
Даже немного странный...
Рубрики:  ПЧ

новые ПЧ

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 23:33 + в цитатник
Феоктистова
Здравствуй, солнце!!!
Рубрики:  ПЧ

Всем жать.

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 16:30 + в цитатник

Рубрики:  Бредятина

ПЧ!!

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:35 + в цитатник
Moon_Cat21 и Ваша_Гадость



Здравствуйте, девушки. Распологайтесь:):):)
Рубрики:  ПЧ

Нашли у GLAM.

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:25 + в цитатник
Вы можете задать нам 3 любых вопроса и получить на них честные ответы. Но одно условие: вы в своем дневнике напишите такое же предложение!!!
Ждёмс..
Рубрики:  Бредятина

Приветствуем первого мальчика-ПЧ :):):) <MARQUEE

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 13:22 + в цитатник
Приветствуем первого мальчика-ПЧ :):):) Супер-Мега_Пафосный
Просим любить и жаловать!!!!
Рубрики:  ПЧ

ну вобщем.... мы спать :)ЛиРу это, конечно,

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 03:47 + в цитатник
ну вобщем.... мы спать :)
ЛиРу это, конечно, хорошо, но завтра радо вставать... эх :(

всем пока!!! *уходим, пританцовывая*))))
Рубрики:  Бредятина

Новый ПЧ!

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 03:26 + в цитатник
Приветствуем девушку лава!!!


Рубрики:  ПЧ

а у нас новая ПЧ!!!

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 02:16 + в цитатник
привет, Likea
мы очень рады тебя видеть! Заходи чаще))) и мы не будем тебя забывать ;)
Рубрики:  ПЧ

анкета

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 02:06 + в цитатник
Вот, взяли у _холодная_ анкету.... чтобы вы больше о нас знали))))

я могу расплакаться, когда: сделают больно
лучше всего я выгляжу: когда счастлив
я улыбаюсь: когда улыбаюсь))
я мечтаю попасть: в Новую Зейландию
я верю: в себя
я никогда не прощу: предательство
если жить,то: радоваться
если пить,то: много
если читать,то: вдумчиво
если курить,то: не курить
если жениться,то: навсегда
если работать,то: заниматься любимым делом
если плевать,то: от души
если обижать:по делу

1. во сколько просыпаешься по утрам? по-разному
2. золото или серебро? - серебро
3. какой последний фильм ты видел(а) в кино? - Сахара
4. любимая ТВ передача? – Новости
5. что у тебя бывает на завтрак? - зубная паста :)
7. можешь дотронуться кончиком языка к носу? - и да и нет ;)
8. что тебя вдохновляет? - красота
9. твое имя? - секрет(ы)
10. пляж, город, или загород? - всё и сразу)))
11. зима или лето? - лето
12. Любимое мороженое - всё!!!!
13. маслянный, обычный, или подсоленный попкорн? - никакой
14. любимый цвет? - любой яркий и чёрный
15. любимая машина? - BMW
17. истинная любовь? - любая любовь истинна
18. высокие каблуки или спортивная обувь? - а вы как думаете??))))))))
19. любимый цветок? - полевые
20. если ты выиграешь джекпот в лотерее, через сколько скажешь людям? - сразу
21. живность дома есть? сколько? - собака Кристи
22. цвет твоей ванной комнаты? - зелёный
23. сколько ключей у тебя на "колечке"? - 3 и 5
24. куда бы ты поехал после выхода на пенсию? - путешествовать
25. любимый спорт? - велоспорт
26. любимый день недели? - среда
27. красное или белое вино? - красное
28. что делал(а) на недавний день Рождения? - праздновали))))
29. есть ли у тебя карточка донора?- нет
30. твоя любимая еда? - приготовленная любимым человеком!
31. любимый запах? - приятный) шоколадный!
32. твой лучший друг? - рядом сидит))
33. спишь на 1 подушке или на 2? - на одной
36. что у тебя под кроватью? - старые конструкторы
37. ты коллекционер? - симпатий ;)
38. где любишь обедать? - и завтракать, и ужинать тоже))
39. пьешь кофе или чай? - чай! и кофе... иногда
40. в инете любишь? - ЛиРу
41. есть кличка? - какая ещё кличка???
Рубрики:  Бредятина

мы вернулись!!!!!

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 01:26 + в цитатник
Ну вот... вобщем нас долго не было... это объяснимо, но секрет ;)
По всем скучали.
Ну а теперь.... Пошли по друзьям и ПЧ :)
Рубрики:  Бредятина

наконец-то мы можем выражать симпатии!!!!только,

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 00:57 + в цитатник
наконец-то мы можем выражать симпатии!!!!
только, к сожалению, не всегда ясно, от кого они....
Признавайтесь, народ! взаимность гарантируем))))
Рубрики:  Бредятина

здравствуй, новая

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 00:53 + в цитатник
здравствуй, новая ПЧ)))))
Картинка_Z
Рубрики:  ПЧ

У нас симпатия, мы конечно подозреваем от

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 00:53 + в цитатник
У нас симпатия, мы, конечно, подозреваем от кого:):):)
Рубрики:  Бредятина

Галерея Кошаков

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 23:24 + в цитатник
Постите сюда своих, чужих, любимых, смешных КОШЕК:):):)
Рубрики:  Бредятина

Погда радует, мы привели свои велики в порядок,

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 19:29 + в цитатник
Погда радует, мы привели свои велики в порядок, накатались так, что ноги не держат:):):)
Рубрики:  Бредятина

Новая ПоЧитательница у нас, [user=YellowDream],

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 13:20 + в цитатник
Новая ПоЧитательница у нас, YellowDream, добро пожаловать:):):)
Рубрики:  ПЧ


Поиск сообщений в Лента
Страницы: 3 [2] 1 Календарь