-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лента

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) симпа Совятник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2005
Записей: 59
Комментариев: 823
Написано: 676


анкета

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хлопчатобумажная   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 09:13 (ссылка)
Я немного не понимаю: "взяли анкету", но "когда счастлив". Вас или тебя там сколько? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лента   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 13:07 (ссылка)
GLAM, ой! да разве ты не знаешь, что нас двое...? :)
а отвечали то по отдельности, то по очереди, то вместе... не запутайся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaya-Kochka   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 13:41 (ссылка)
Лента, очень много интересного узнала!
Ответить С цитатой В цитатник
хлопчатобумажная   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:11 (ссылка)
Лента, Буду знать, вы бы хоть подписалась что от кого! :) Звать то вас как? ( ну если не секрет конечно )
Ответить С цитатой В цитатник
Лента   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:13 (ссылка)
GLAM, Да мы писали уже как-то. Костя и Игорь. Приятно познакомиться:):):)
Просто у нас мнения во многом сходятся, поэтому и не подписали. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
хлопчатобумажная   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:13 (ссылка)
Лента, Давай-давайте, клитесь, как вас зовут?
Ответить С цитатой В цитатник
Лента   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:14 (ссылка)
Dikaya-Kochka, Да? И что же тебя больше всего заинтересовало?
Ответить С цитатой В цитатник
Лента   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:15 (ссылка)
GLAM, Раскололись уже:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
хлопчатобумажная   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:33 (ссылка)
Лента, Приятно познакомится, меня вы наверное уже знаете :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лента   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:35 (ссылка)
GLAM, твой ник знаем... а имя пока тайна...
Ответить С цитатой В цитатник
хлопчатобумажная   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:45 (ссылка)
Лента, ну тогда я Маwwwka :) В народе Koksa :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лента   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:47 (ссылка)
GLAM, Вот и нет секретов больше:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку