-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лента

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) симпа Совятник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2005
Записей: 59
Комментариев: 823
Написано: 676


Погда радует, мы привели свои велики в порядок,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АлинкА   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 19:53 (ссылка)
что у собачки с головой?
Ответить С цитатой В цитатник
Лента   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 19:55 (ссылка)
АлинкА,
большая очень?
Ответить С цитатой В цитатник
АлинкА   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 20:08 (ссылка)
ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Лента   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 20:18 (ссылка)
АлинкА, Большая наверное потому, что как хомяк за щёки корм напихала:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 01:25 (ссылка)
клевая картинка...
Ответить С цитатой В цитатник
YellowDream   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 03:20 (ссылка)
Лента, велики - это здорово... сама, млин, уже лет сто не каталась... хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Лента   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 15:57 (ссылка)
YellowDream, Коньки тоже полезно:)
Ответить С цитатой В цитатник
АлинкА   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 16:21 (ссылка)
Лента, ну не знаю, тогда б щёки здоровые были (или у собак это место по другому называется?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лента   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 16:28 (ссылка)
АлинкА, Ну тогда собачка просто больна. Поставим ей такой диагноз:)
Ответить С цитатой В цитатник
АлинкА   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 16:41 (ссылка)
Лента, бедная собачка((((((( мне хочется верить, что она всё же здоровая, но не фотогеничная.......или фотка не удачная))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лента   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 16:56 (ссылка)
АлинкА, Пусть будет так:):):)
Застали не в тот момент;)
Ответить С цитатой В цитатник
АлинкА   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 20:59 (ссылка)
Лента, да, уж лучше так))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaya-Kochka   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 22:25 (ссылка)
Лента, я тоже бы не отказалась покататся...но наверное если сяду за велит, то точьно свалюсь....давно не каталась....очень давно....!
Но можно всетаки рискнуть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лента   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 22:36 (ссылка)
Dikaya-Kochka, Рискни:):):) Это не вредно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку